Дружба

Подскажите, неужели я такая одна???(см. внутри)

Заметила за собой одну вещь - у меня нет подруг. Нет я не страдаю от их отсутствия, у меня есть муж, которого я безумно люблю и мы проводим с ним всё наше свободное время, мне с ним хорошо, интересно, никогда не бывает скучно, нам есть о чем поговорить....да и муж никогда не говорил: почему у тебя нет подруг? нам хорошо вместе....да на работе есть приятельницы - поболтать, но я заметила, что я не пускаю их ближе, т.е. к себе в гости - у меня просто никогда не было такого желания!!!(((( На совместных вечеринках общаюсь с девушками друзей мужа , но не более чем в этот вечер....Да некоторые девченки любят и в магазин сходить вместе,, и после работы куда-нибудь, а я всегда спешу домой, зная что там ждет меня он....с ним я могу поговорить о чем угодноМожет это что то со мной??? Подскажите
Елена Клепко
Альбина, вы сильно любите своего мужа и просто растворяетесь в его любви.
Взгляните на это с положительной стороны, в суть, если вам не нужно говорить ни с кем. у вас на душе нет боли, обиды, вы откровенны с мужем, у вас нет от него секретов - это прекрасно!
Это значит, что у вас отличный муж и он поглощает все ваше внимание и вы ни о чем не думаете, кроме как о нем.
Вам очень повезло!
Дело в том, что ваш муж и любимый человек и друг одновременно.
Обернитесь он всегда рядом.
Евгений Менской
Лучший ответ
Кажется - это Любовь!! ! ))))
у меня тоже нет подруг и я от этого не страдаю
вам повезло с супругом! удачи вам!
И я такая. Я называю это самодостаточность.
Это же просто супер!! ! Я такая же. Да и ообще: оперница не моль, сама не заведёться.
Галя Bask--Raduga
повезло же с мужем ..счастья вам
а я просто долеко от своих друзей! а так всегда с мужем! и друзьями через инет
Подруги, действительно, занимают у многих людей самую лучшую часть их жизни. Но вы нашли им замену - самого лучшего для вас мужа! Всё хорошо!
Ира Винникова
о, мой случай))
У меня их тоже нет, и собственно, никогда и не было. Я сильно по этому поводу не переживаю. Есть даже свои плюсы. Часто бывает так, что именно подруги уводят любимого человека, а это двойное предательство. Тем более женщины в большей степени завистливы, чем мужчины. Нет подруг - нет и завистниц. К тому же я заметила, что женской половине населения я неинтересна, кажусь скучной, наверное. А вот как-раз то для мужчин я представляю интерес. По-моему, это гораздо важнее. У меня есть хороший друг, и он парень. Я могу вполне доверить ему многое.
Sergey Podushka
ты не одна такая
Альбина, радуйтесь! подруг много не должно быть, бывает одна-но верная! зато у вас такие замечательные отношения с супругом, и подруг не надо! так держать!
у меня та же фигня
тебе просто повезло с таким мужем, к которому хочется бежать домой!
А зачем при всем, что вы перечислили вам нужны подруги? Радуйтесь, ликуйте и не надо никого подпускать (тем более каких-то подруг ) в ваши идеальные с мужем отношения, что бы нарушить то, чего ни у каждой женщины есть. Вы ни одна в своем счастье, мне тоже не нужны никакие подруги, меня все устраивает с моим любимым мужем.
Много друзей не бывает.. . Да и тем более если в вам в этом нет нужды, радуйтесь))))
В действительности, ничего страшного-Любая подруга может стать соперницей!!! Хотя одну можно завести, самую надёжную, с которой можно посплетничать=)))
и я такая ( тольк я еще несовершенно летняя
у мя тож друзей нету ((((((
тебе очень с мужем повезло! и не стоит никого лишнего подпускать. не нужно .чтобы не было плачевных последствий
у меня то же самое! эт просто характер такой: ) я лично не страдаю. у меня одна есть подруга которая точь в точь такая же. то есть ей не надо подруг) мы ненадоедаем друг другу со сплетнями, передиваниями.... просто хорошо проовдим время вместе!