Дружба

Какой песней развеселить отчаившегося человека?

Типа всё ещё будет, улыбнись и не грусти... Только не о любви, а абстрактную...
поделись улыбкою своей и её тебе не раз ещё припомнят....
Нигинка {_}
Лучший ответ
Донт верри, би хэппи!))
ну вот зажигающая)
Частушки!
Diana Arunovna
От улыбки станет всем светлей...
Юрий Санин
Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня!!!!))))
Нет, я не плачу, и не рыдаю, на все вопросы я открыто отвечаю.. .
Что наша жизнь – игра! И кто ж тому виной, что я увлекся этою игрой.
И перед кем же мне извиняться. Мне уступают, я не смею отказаться.
И разве мой талант и мой душевный жар не заслужили скромный гонорар.
Пусть бесится ветер жестокий в тумане житейских морей.
Белеет мой парус, такой одинокий, на фоне стальных кораблей.. .
И согласитесь, какая прелесть, мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот и, прямо в руки, запретный плод.
О наслажденье - скользить по краю! Замрите ангелы, смотрите, я играю!
Моих грехов разбор оставьте до поры. Вы оцените красоту игры.
Я не разбойник и не апостол, и для меня, конечно тоже, всё не просто.
И, очень может быть, что от забот моих, я поседею раньше остальных.
Но я не плачу и не рыдаю, хотя не знаю, где найду, где потеряю.
И, очень может быть, что на свою беду, я потеряю больше, чем найду.
Белое солнце пустини про сухова
Похоронным маршем.
Диджей Грув-счастье есть его не может не быть