Мебель, интерьер
Вопрос для девушек!!!!
Если вы пришли домой к парню где старая мебель, беспорядок, темно, грязно....ну понятиях современности! Как вы отреагируете???
Это его квартира и он там делает, что хочет, может быть ему нравиться беспорядок) Не буду вмешиваться!
Ну и хорошо! Значит, неприхотлив!...)))))))))
посоветую ему свою домработницу)))
Я беспорядок терпеть не могу, сделаю все возможное, чтоб от туда убраться. Вообще, если хочешь произвести благоприятное впечатление, сделай уборку, это не трудно.
старая мель это не страшно, а вот порядок, пред тем как гостей приводить, мог бы и навести
нормалально.
спрошу где его гроб в котором он спит днем??
не приятно, но если человек мне очень нравится по барабану, хуже когда он будет за тобой с тряпкой бегать и делать замечания
Нормально отреагирую. Может, ему так нравится. Это его личное пространство, в котором ему должно быть комфортно.
уберу, а если повторится, расстанусь...
Ну если б я туда жить переехала, то это одно, а если просто в гости чай попить, то пофигу )))
В следующий визит подарю веник и швабру )))). Мож поймет?
улыбнусь
Так: старая мебель - раритет, беспорядок всегда творческий, темнота - друг молодежи, грязно - поправимо.
Вывод: если парень нравится, то никак не отреагирую!
Постараюсь привести квартиру в порядок (в пределах разумного, разумеется) , и попрошу чтобы больше у него такого "творческого беспорядка" не было, иначе это будет последний мой визит к нему.
устрою уборку:)
негативно!!!! это будет последний раз, когда я к нему приду)