Мебель, интерьер
Зачем женщины создают подобные вещи?Это же не практично, пылесборник и что самое ужасное-на этом нельзя спать! Ужасс)))
А я МЕЧТАЮ ТАКОЕ СОЗДАТЬ.. . Это ТВОРЧЕСТВО и МАСТЕРСТВО высочайшего класса.. . Не все в нашей жизни создается для ПРАКТИЧЕСКОГО применения. Что-то создается для КРАСОТЫ))))
А кто вам сказал, что это создала женщина?
Прикольненько) ) Да подумаешь, бывают такие стерильные дома, что в самый раз!
О боже, что это??
Красотища... это для декора
а картины тада на кой пишут? Ими дырки на стене завешивают и только?
Для того, что бы разукрасить серые будни. На цветах Вы тоже спать не будете. Красиво.
думаю на этом спать не очень удобно, а вот застелить постельку утром-замечательно, и простыни не запаччкаются.
Для красоты и оригинальности интерьера дома. Если внимательно присмотреться, все это снимается, и лежите или спите, сколько пожелаете.
Странный вопрос, конечно.. .
Вообще, если женщина умеет и любит заниматься рукоделием, то это очень здорово. Сейчас не многие этим занимаются. Особенно молодежь.
красотища!!!!
Некоторые просто не считают деньги-просто выбросят и купят новое. Это не для простых людей.
Да.. . что там женщина задумывает - загадка :) во всех смыслах
Ой, а ссылочку можно на какой-нить сайт рукоделия, где этому учат? И как вообще это чудо называется?
я думаю это выставочные работы-ШИКАРНО!!!
Смотрится оригинально и красиво, может кто то и найдет этому в своем интерьере применение, вкусы то у всех разные.
Это не для "спать", это для "смотреть", а все что ко второму по понятию - пылесборники
Жуть! Но.. . Блеск... однако.
Прямо заинтриговали!
Наталья Волохина
А на этом и не спят, красотой любуются!
О чем вообще речь?
Видимо, хотели похвастаться в такой форме? Изделие чудесное!
Саргылана Алексеева
Это не моя работа, но это действительно красота....)