Мебель, интерьер
Народ, куда обратиться, чтоб перетянули диван? есть же какие-то службы и у них должен быть большой выбор обивочных ткане
тканей...
у нас очень неудачный опыт с фирмой по объявлению. Поделюсь. Забрали диван на перетяжку. А привезла готовый какая-то траспортная фирма, наглухо запакованный. Открыли - сделали плохо. Но разбираться потом с фирмой не удалось, тк деньги им заплатили и их уже ничего не мотивировало.. .
короче, осмотрите качество перетяжки прям у них в мастерской и не позволяйте везти. пока не будете довольны..
У нас в Моей рекламе много объявлений такого рода. Предлагают образцы ткани. Забирают и доставляют обратно. Я перетягивала кресло. Там даже внутри гнилой брусок заменили на хороший и я осталась довольна. Ищите в объявлениях, а потом выбирайте, звоните и спрашивайте цены, сроки и условия.
есть такие фирмы, поспрашивай знакомых, и не забудь узнать о качестве у нас полно таких фирм, но не все делают хорошо
любая мастерская по производству мебели, берите справочник и звоните, они сами заберут, сами вернут.
Если дивану не много лет, то снимите размеры с каждой части дивана и с этими размерами отправляйтесь в магазин ткани илив мебельный... там вам помогут расчитать кол-во обивочной ткани. После вооружитесь шуруповёртом или отвёрткой, мебельным степлером. Разберите диван и перетяните каждую часть сами!! !
Мы для перятжки бабушкиного дивана обращались в комапнию Лечим Мебели. Длеают все очень аккуратно. Получился как новый, с новым механизмом. Вот тут про них больше информации найдете http://lechim-mebel.ru/