Мебель, интерьер

Как выбрать матрас

Ребенку 1 год с небольшим решили перемещать его на кровать побольше т.к. в детскую кроватку скоро будем укладывать новорожденного, встал соответственно вопрос какой матрас выбрать, а вернее какой наполнитель должен быть в матрасе
Детский ортопедический матрас на основе пружинного блока «Бонель» , поддерживает прямое положение позвоночника малыша и предотвращает его искривление. Модель является самой экономичной среди пружинных матрасов. Рекомендуется для новорожденных детей.

Беспружинный детский матрас. Изготовлен из эластичного экологически чистого пенополиуретана. Сила упругости полезна необходима для формирования и совершенствования позвоночного столба у ребенка. Рекомендуется для детей до 3-4 лет.

Беспружинный детский матрас имеющий разную жесткость сторон. Новорождённым малышам и детям до 3-х лет рекомендуется более упругая сторона из латекса. Детям старше 3-х лет в целях профилактики сколиоза рекомендуется плотная сторона из кокосового волокна.

Беспружинный детский матрас изготовленный из натурального латекса в сочетании с кокосовой койрой создаёт все условия для крепкого и здорового детского сна. Рекомендуется для новорожденных малышей и детям до 3-х лет.

Эластичный беспружинный детский матрас из натурального монолитного латекса способствует расслаблению мышц и хорошему кровообращению во время отдыха малыша. Матрац рекомендуется для детей любого возраста без нарушений осанки.
Жанар Жанадилова
Лучший ответ
антиаллергенный
Серёга Ковалёв а какие должны быть прослойки кроме пружинного блока?
не надо наполнитель ВООБЩЕ!! !
купите матрац из куска паралона, жесткого. Или кусок паралона купите и обшейте.
Это для осанки, для внутренних органов -пользительная вещь... .
На ровном и жестком, позвоночник не кривится, и печенки-селезенки не сдавливаются....
Adilet Kalabaev
Вот от какосового аллергия бывает. Мы поменяли на синтетический.
не слишком твердый не слишком мягкий, пробуйте на ощупь какой приятнее