Мебель, интерьер

Хочу на кухню стол и стулья...а вот какие практичнее и лучше. Кухня маленькая, и дома двое детей. Хотела стеклянный стол

Стеклянные столы, если фабричные, как правило, делаются из закаленного стекла. Оно ударопрочное. Если стекло итальянское, очень часто оно обработано еще и специальным составом, чтобы ухаживать легче было и следы от внешнего воздействия не оставались. Каркас у таких столов или натуральное дерево, или сталь. Выбор оттенков достаточно большой.
Акматжан Турсунов
Лучший ответ
Стеклянній стол, конечно, красиво. И в кухне практично, при условии, что Вы на нем отбивные делать не будете. Стол из противоударного стекла, его удобно мыть, но при большой нагрузке, от сильного перепада температур или очень сильного удара может треснуть. Если детки не совсем маленькие и не делают "БАХ" любимой игрушкой по чем попало, то покупайте, конечно! А вот стулья в маленькой кухне крадут уйму места, табуретки или уголок практичней. Стулья идук к кухне просторной, где четко разделено пространство - рабочая и обеденная зоны. Хотя смотря какую кухню Вы называете маленькой. Мои соседи сделали у себя в доме кухню 50 кв. м. (безумие, на мой взгляд) . Моя кухня в 12 кв. м. с их точки зрения микроскопична.
Almaz Huntermen
Евгений Варганов а моя 7 метров
круглый стеклянный столик самое то... в использовании прост...
Стеклянный стол еще и холодный. Я помню еще в советские времена на рабочий стол в конторах клали ОРГСТЕКЛО и под него всякие бумажки клали (вместо стикеров) . Оргстекло телое и никто не застужал суставы (локти-то всегда на столе) . Возьмите стол-раскладушку и откройте одно крыло а второе при наплыве гостей откроете очень удобно. А идею со складными стульчикаи я тоже возьму на заметку хотя и не жалуюсь на размер кухни.
подруга купила стеклянный стол, у нее двое маленьких детей. . говорит устала его протирать, мыть....
Стеклянный стол еще и холодный.. . Стол деревянный и овальный мне кажется намного практичней.
Опасность присутствует (((((((((((((((((
Ольга Федорюк
круглый стол....
Олег Кишенков
я тоже стеклянный хотела, мне отсоветовали. Возьму круглый деревянный
|Muha |
на стеклянном столе каждый отпечаток палчика видно, замаетесь протирать
я на маленькую кухню взяла складные стулья (такие берут на дачи летние веранды и т. д. ) сто раз себя хвалила за такое решение: легкие, компактные при необходимости) стол в том же стиле - красивенько получилось. Девченки любят сидеть у меня на кухня!
Если дети маленькие до лучше склянной стол не брать. Так как может плохо закончиться. Помоему пркатичнее всего взять из дерева, или же с других материалов, но что бы подходили под цвет самой кухни. Ну и кончено что бы семье нравилились семье:)
Стеклянный стол если маленькие дети лучше не надо. Купите деревянный красивого дизайна, мягкие стулья (с мягким седением)