Мебель, интерьер

а диваны раскладные что все сзади с дыркой для пыли?

КВИН у нас без дырки. Можно в центр комнаты поставить и сзади никакой порнографии.
Wael Shaddad
Лучший ответ
можно найти и без дырки. .

диван… спит диван в обнимку с кашей гоголь дремлет в бельэтаже\ спит бездомная цитата и неведомы зверята \ спят гора фернанда по и ремонтное депо\ кость в ноге давно уснула спит название аула\ соль в глубинах океана в забытьи стекло стакана\ дремлет падая звезда исчезая навсегда \ спит родитель однозвучный спит сей труд антинаучный\ и Марфушке спать пора потому что пять утра\ Сергей Чегра 2005
диван… расшатавшийся диван, куда девах своих девал? Андрей Вознесенский
Дивана — смирной, бурыя скотины, Я к боку льну, переживая тем, Что вот уже и слёзы некатимы И — изживотный голос нем. Садится солнце. Седина столицы" Мороз ея, и ал подъёмный кран. В глубоком теле —\как подводный храм — Мария Степанова

Дивана – смирной, бурыя скотины, \ Я к боку льну, переживая тем, \ Что вот уже и слезы некатимы\ И – изживотный голос нем. Мария Степанова Из сборника "О близнецах" 2001 Дивана – смирной, бурыя скотины,

диванВ проходной сидеть на диване, \Близко, рядом, плечо с плечом, Не думая об обмане, \Не жалея ни о чем. Михаил Кузмин
диванИ мне сказали, что никто\Из этих старых ветеранов, \Средь копий Греза и Ватто, \Средь мягких кресел и диванов, Николай Гумилев
диванИ на диване, слишком жестком Для жалкой встречи двух живых, Перед смутившимся подростком Была ты — музыка и вихрь. Павел Антокольский
диванКоторый раз я, Маша, предупреждал тебя\Который раз я, Маша, учил тебя\Не ложись, Маша\На мой диван, Маша\Диван, Маша\Ложись, Маша\Диван, Ма... \Не наша Маша Петр Мамонов Маша
ДИВАН-КРОВАТЬ Иван \ Купил диван-кровать, \ Чтобы с женой вольготней спать. \ У забора грузовик. \ – Ничего, говорит, я привык. \ Тут народ помог \ Ивану, \ Взвалил диван\ Ему на спину. \ Идет Иван. \ На нем – диван. Генрих Сапгир «Избранное» , 1993 Тексты 1958 – 1962 гг ИВАН И ДИВАН

диванКто-то с диваном, кто-то со шкафом: не пропадать же доброму прахом! Люди ил трюма смотрят угрюмо, холодом веет жестокая дума. Николай Асеев
диванМеня сжимал, как змей, диван. Пытливый гость — я знал, Что комнат бархатный туман Мне душу отравлял. Александр Блок 1906

диванМилой родины мягкий диван! Это я, твой Илюша Обломов. Где Захар, что меня одевал? Лев Лосев
диванМне пришлось по талому снегу\Хлюпая, пешком пробиратьсяК этой густолиственной сениГолубых с цветами обоев, \К шелковой мураве дивана! Николай Оцуп
диванМой Марихен так уж мал, так уж мал, \ Что, одувши одуванчик, \ Он набил себе диванчик, \ Тут и спал! Константин Аксаков
диванНа диван уселись дети, \ночь и стужа за окном, \и над ними, на портрете\мама спит последним сном. Эллис В рай М. Цветаевой
диванНа нем прыгали, лежали И визжали просто так, И от радости дрожали В нем пружины и чердак! Юнна Мориц
диванНаши схватки вконец расшатали диван, \И последняя близится схватка теперь. \Я ведь чувствую все, я нисколько не пьян, \Я ведь травленый волк, я ведь опытный зверь. Андрей Добрынин
диванНо под нами был диван, \А над нами потолок, \Я был молод и был пьян, \И, конечно, одинок : Борис Барский
диванОднажды просто так, без дела\одна пришла я в этот дом, \и на диване я сидела, \и говорила я с трудом. Белла Ахмадулина
У кого-то руки золотые, заделай дырки-то, не все в инете сидеть.
Рустам Мадрахимов да что-то больно жирно они стоят чтобы ещё и доделывать их
Нет. Только дешевые.
это дырки дл выхода воздуха технологическое отверстие
Антон Потапов
Нет)) У меня например без)) Но та стенка которая к стене когда диван раскладываешь подо мной)) Так что ее там и не должно быть))