Мебель, интерьер

Кто что может рассказать о мебели фирмы СТОЛПЛИТ? Стоит связываться с этой фирмой или нет?

Ты Мое Все
Столплит критиковать не буду. просто скажу, что это бюджетка. и действительно, не хуже и не лучше других. покупайте, если не можете накопить на лучшую мебель.. .

но прежде чем покупать, задумайтесь, вы берете ее на лет 7 минимум. давайте разделим еще одну или две (в оболденном варианте) тысячи долларов на 7 лет.. . получается 23 доллара в месяц (из расчета 2 тысячи).. . неужели Вы не сможете одолжить или взять в кредит тысячу или две и переплатить этих 23 доллара в месяц за огромное удовольствие пользоваться ВЕЩЬЮ?

на мебели не экономьте.. .

мало того, столплит делается из российского дсп и комплектующих далеко не лучших. а в российском ДСП ооочень много формальдегида, что может вызвать головные боли, запах неприятный и назойливый и общее ухудшение самочувствие.

так что решайте сами. советую не экономить...
Ruel Metallist
Лучший ответ
У нас кухня из СТОЛПЛИТ.
Обычная мебель-не хуже и не лучше других.
компьютерному столу лет 7..как новенький.. пережил 5 переездов))) в этом году купили книжную полку к нему и шкаф....
Виктор Козенко
шкафы в гостинную брала, всё устраивает, без задержек сделали
Серик Сарыбаев
закажите из массива сосны
Вам нужна хорошая мебель? Тогда отправляйтесь за покупками в фирменный интернет-магазин мебельной фабрики «Столпит», в ассортименте которого представлено более 2500 наименований. Вы сможете подобрать для себя готовые интерьерные решения, а также отдельные предметы обстановки. Комбинируйте их на свой вкус, создавайте свой собственный стиль с настоящим дизайнерским шедевров. Для большей экономии воспользуйтесь различными купонами от «Столпит» вот группа на купоны
https://vk.com/kupon_stolplit
У нас мебель из Лазурита, стоит уже 6 лет. Вообще нет никаких нареканий. ничего не истерлось, не отпало. Дети уже 4 года над ней издеваются, двери без конца открывают, дёргают - и всё равно стоит и ничего ей не делается. Я за STOLPLIT!
https://vk.com/kupon_stolplit
У меня из магазина Столпит спальная. Нас все устраивает.
https://vk.com/kupon_stolplit
Юлия Г
Вам нужна хорошая мебель? Тогда отправляйтесь за покупками в фирменный интернет-магазин мебельной фабрики «Столпит», в ассортименте которого представлено более 2500 наименований. Вы сможете подобрать для себя готовые интерьерные решения, а также отдельные предметы обстановки. Комбинируйте их на свой вкус, создавайте свой собственный стиль с настоящим дизайнерским шедевров. Для большей экономии воспользуйтесь различными купонами от «Столпит» вот группа на купоны https://vk.com/kupon_stolplit
Игорь