Мебель, интерьер

как считаете декоративные балки в маленькой комнате??? мне кажется они комнату меньше сделают

А зачем они вообще Вам нужны? Для дела - русты между потолочными плитами закрыть, или для красоты просто, чтоб не как у всех? Заметьте, даже в неоднозначном проекте Воронова эти балки увязаны с общим проектом интерьера. Если дизайн будет составлен грамотно, то они могут даже немного расширить пространство (зрительно, конечно) , а если их просто привесить для того, чтобы были, то ни к чему это.
Мария Милосердова
Лучший ответ
если между балками зеркала - не уменьшит ; но смотря какие балки !!)))
------------------------------
Вы имеете ввиду проект представленный Вороновым ?
-----------------------------
во всех модных навороченных интерьерах упор идет на искусственное освещение (((

вот цвет мышиный действительно будет зрительно уменьшать помещение, весь дизайн держится на подсветке (масса затрат электричества) ,

потолок смотрится громозким = нависающим и комната может быть и выглядит "круто" но очень неуютно ((((

это ж дом, а не гостиница (кстати для дорогих клиентов даже в гостиницах номера рассчитаны на доставление гостю максимального комфорта и ориентированы на классику)
вы задумали- пробуйте Осуществите СВОЮ мечтуиначе она вам спатьне даст!! ! Удлинните высокими шкафами или зеркалом и пр
Sarbinaz Sarbinaz
покрась балки в белый цвет, а стены и потолок на пару тонов темнее (сиреневый, розовый, бежевый) ,и не будет казаться что давят
Aidos Sultanbek
Основная идея проекта - изменить пространство прямоугольной комнаты, а также насытить ее необходимыми функциями, чтобы хозяева чувствовали себя в ней комфортно и удобно. Треугольная гардеробная задаст основную тему нашего решения - диагональ. Поддерживая её, мы размещаем на потолке декоративные балки. Они разных размеров, располагаются на разном расстоянии и на разном уровне. В них мы встраиваем подсветку. Справа и слева от гардеробной размещаем два зеркала высотой от пола до потолка. Они создадут интересные преломления пространства и увеличат его. Справа от одного из зеркал располагаются подвесная мебель под ТВ и модули для хранения всяких мелочей (диски, книги, документы) и пуфик. В противоположном углу комнаты разместился большой угловой диван. Диванную зону освещают встроенные светильники.
Karolina Podporina
согласно зрительно уменьшат пространство