Мебель, интерьер
Как вы оцените такое решение лестницы?
Концепция от Wooden Arts

Мне эта лесенка нравится, мне всегда нравятся нестандартные решения. ))) Думаю, что Wooden Arts, не обеспечив необходимую жесткость конструкции, не стали бы ее предлагать. И думаю что жильцы - люди молодые, т. к. старшему поколению пользоваться такой лесенкой будет неудобно. И еще мне кажется, что от угла стены до первой ступеньки расстояние должно быть больше.
Это только для трезвых!
Я таких лестниц боюсь. А тут ещё висячая...
красиво! интересно.
но такую конструкцию травмоопасную в доме и даром не надь. у меня доча маленькая
оригинально, но как то слишком закрыто, я бы понаделала отверстий в стенке лестницы ..перил нет, у меня сразу возникло чувство клаустрофобии .
Надежда Рассказова
ты что правда боишься закрытых пространств?
Может быть и креативно, но надёжность вызывает опасения.
Но, как элемент интерьера смотрится неплохо. На неё можно поставить горшки, допустим, с цветами.
А может это и не лестница вовсе, а наклонный стеллаж.
Идея - нечто воздушное, воплощение - зрительно тяжеловесная конструкция.
красиво-ничего лишнего. но!!! согласна-старым, пьяным и детям-нельзя по ней ходить
Валерий Фомочкин
И чем это может быть опасно? Она закрыта со всех сторон - по-моему, гораздо безопаснее, чем обычная лестница с перилами
Опасно но оригинально
Смахивает на эскалатор :-).Мне кажется хлипковато. Два мебельщика весом килограмм по 80 потащат на верх шкаф и "соберут"всю эту лестницу в кучу!! ! Зато пьяному по ней забираться самое то!! !
Ещё бы прорезных узоров на стенке и вид бы улучшился.
Руслан Аленов
В таком доме есть другая лестница для мебельщиков)
Внешне нравится. Если быть уверенным в прочности этой конструкции.. . Единственное "но": я очень часто поднимаюсь по похожей лестнице - узкой, расположенной в узком "коридоре" и без перил, могу сказать, что без перил очень неудобно, особенно спускаться, особенно, если несешь что-то в руке, или ведешь за руку ребенка. В общем, перила я бы прикрутила.
Валерий Фомочкин
Поручни здесь на внешней стенке. Сама в трехэтажном доме живу и хожу между глухими стенами по лестнице. Дети просто ездят на попе по этой лестнице, за поручень держится только бабушка
Мне редко что нравится на
Классно!

Оригинально, но мне не очень нравится:
1) выглядит недостаточно надёжно и прочно,
2) если споткнуться, то мало не покажется, если нога попадёт между перекладинами,
3) не слишком изящно, грубовато смотрится,
4) цель такой конструкции - возможность использования места под лестницей, но оно не будет оспользоваться, так как низко.
Вариант, который мне бы больше понравился: лестница с перилами и закрытыми ступенями, стоящая на полу и подпираемая книжными полками (место под лестницей используется).
Валерий Фомочкин
И вы реально думаете, что в доме с такими пространствами нужно книги под лестницей хранить?
ничего особенного
Я бы на Вашем месте убрал внешнюю стенку и заменил бы её на изящное стеклянное или стальное (кому, как нравится) ограждение обычной высоты, чтобы было удобно держаться при поднятии или спуске по данной лестнице.
Красиво, но маленькие дети не оценят.
не очень. нужно немного узора, цвета
очень нравится!
Дизайнер ни чего такой, но если в доме есть дети, то не желательно такую лестницу иметь
Отвратительно
Валерий Фомочкин
А вы могли бы показать лестницу, которая вам бы понравилась?