Мебель, интерьер

Помогите советом (фото внутри)

Выбрали кухонный гарнитур. Подскажите, может лучше будет выглядеть в одном цвете ...каком? Чтобы вы еще добавили/исправили?
Цвет очень приятный молочный такой. Коричневый мне как-то неочень, но это дело вкуса. Все зависит от того какой кухоный стол или уголок вы выберите, шторы, пол, стены, цвет дверей конце концов. . Может вы так все гармонично подберете и кухонный гарнитур впишеться в интерьер как родной:) На счет секляного шкафа полностью поддерживаю никчему он.
Игорь Л
Лучший ответ
В одном цвете будет скучно)
Я бы вместо полочек с балясинками что-нибудь более геометричное придумала) И мойку из нержавейки ни за что не ставила)))
Не стала бы делать стеклянные фасады около вытяжки. Отнесла бы их подальше. Ручки выбрала бы поглаже, чтобы грязь не выковыривать. Взяла бы не метабоксы, а ящики на полновыкатных направляющих. Если хотите шкаф с стеклом, поменяла бы полочки из ДСП на стеклянные. Фартук выложила бы из плитки, а не панель.
Ёлку надо уже выбросить.
извините, но чёт как-то не фонтан. я люблю такие современные глянцевые фасады
А мне и шкаф нравится. В него посуду можно поставить, / кухонные полотенчики сложить, салатницы красивые. А над шкафом можно телек повесить. А цвет вместо коричневого я бы персик или салатовый добавила.
Игорь Курочкин
мож над большим шкаф со стеклом сделать что то с подвесами под бокалы? и какая высота от столеш. , до верх. , шкафов? и почему нет фартука? я понимаю что там перегородка но не красиво!
Сергей Чечик
да нормально - пойдет
Я бы стол в углу на скос поставила (как шкаф наверху) и соответсвенно мойку угловую. ИМХО
Абай Досжанов
Слава, а что плохого в нержавейке?
Zhanna Kr.
все номано, потолок тикока офисный....
Ирина Мураева
48 он не стоит. стеклянный шкаф ни к чему. имхо.
Если поставить варочную поверхность рабочая зона столешницы получается ниочем, от угла нужно избавиться, раковину развернуть, варочную сместить ближе к раковине. Фасады гладкие повесить, лучше пластик. Менсолу убрать, ручки нужны посерьезней. Нижние выдвижнее ящики не очень удобные, но цену увеличивают, лучше поставить распашную дверьку и полочку завесить.
ок
Д(
Дони ()