Мебель, интерьер

Как вам?

Тумба навесная под окном - как идея хороша, но при открывании окна (например, чтоб помыть) сносится с тумбы все на пол.
Задумчиво созерцать свое лицо, стоя у писсуара, - это так по-мужски!
Полотенцесушитель в углу у телевизора с одним полотенчиком- как-то далеко до него отовсюду - и от раковины, и от ванной. . А если на нем повиснет еще пара полотенец и халатов - телевизора уже не видать. Пенал слева от раковины - не открывается из-за ступеньки, которая практически в него упирается. Его место - справа от раковины, тогда и телевизор не надо так в угол загонять.
Вообще тот угол как-то бессмысленно загружен - ванная для двоих, а телик виден только с одной позиции.
А по характеру.. . Ну если только как номер-полулюкс где-нибудь в санатории или доме отдыха.. . Тогда все становится понятным, кроме широкой дороги, проходящей прямо за открытым обзору окном...
Нуржан Маханбетов
Лучший ответ
ой, а детям то как здорово.. . по ступенечкам разбежались и плюх в ванную.. . потом ящички брык на пол, за сраные ёршики хвать руками и голову в писсуар...
Красиво. Но я бы разделили ванну и туалет. И штора нужна для ванной (или перегородка какая-то) . Душ принимать не удобно.
Nastia Mrochko
Как в сказке...
очень красиво. .
только я бы писуар заменила на биде. .
и песиковый цвет на какой нибудь кораллово красный что ли..
S*
Serikovna **
Хорошо, не по-быдлянски.
все таки ванну бери с седушкой внутри, у меня в осн. квартире такая стоит- вроде приятно, место много, но в другой с сидением- лучше.
Да и ступеньки... честно.. лишнее, т. к. и падать будут все выходя, и мало ли ПОЧЕЧЕТ)) ) потом разбирать (((((
и вместо висюлек, я бы шторку сделала нормальную
Странный вопрос.. . Чего "как вам"?
Как дизайн-проект - не нравится, просто не мое.. .
Себе домой делать такое - нереально, таких площадей у меня нет, и денег на такой ремонт тоже..
Нам никак... не наше...
красота
Любовь Рясная
Прикольно! Только зачем этот стеклярус?
круто. но ненастоящее. в жизни будет смотреться по-другому.
Красиво пока новое и не пользованное. Потом задолбаешься всё это мыть-вытирать, и шторку туда-сюда занавешивать.
Не практично.
Алексей Лилов
Ахрененно
Вован !!!!!!!!!
шикарно не то слово!
чего то мне не нравится
Aqa Camalov
Ахрененно