Мебель, интерьер

Посоветуйте где купить качественную и не очень дорогую кухню?

я не знаю Москвы. . но могу посоветовать. . мебель нужно выбирать До ремонта! во 1-х дизайнер нарисует вам проект и хорошо было бы сделать эл. проводку именно под проект, свет, кухонная техника и т. д . дальше стиль и цвет фасадов (створки) лучше выбрать и ориентируясь на цвет кухни выбирать напольное покрытие и цвет стен. Фасады МДФ (пленка) - это самый лучший вар-т. Глянца не бойтесь) не маркий) интересуйтесь кромками желательно ABS (на торцы дсп) На каменную столешницу не заморачивайтесь, влагостойкая столешница! Спрашивайте кто изготавливает разряд мастера! если что чем могу помогу)) ) удачи!
Павел Тарбецкий
Лучший ответ
В ТЦ "Азино" их много. И в Мегга-мебель.
сложно рекомендовать не зная вашего региона
такого нет понятия как вы написали - что бы качественно и даром - есть или дешево да плохо либо качественно да дорого - а где купить - или магазин или мастер что сам делает - больше вариантов нет
Есть мебельная фабрика с дурацким названием Илья-сейф. У них свое производство и, намой взгляд, из бюджетных самое приличное качество
Если у мужа руки растут откуда надо, то выбираете себе кухню, прорисовываете, стойки заказываете из ЛДСП в фирме по распилу, там же кромите, а фасады заказываете хоть из массива, И все главное собрать, фурнитуру можно купить на любом рынке. Встанет раза в 3 дешевле, как минимум.
Дима Соколов
Качественная не может быть недорогой.. . Единственный вариант есть - самим сделать. Распил ЛДСП и кромление сегодня в любом городе сделать не проблема, Вам надо только выписать размеры деталей и указать, где кромить. Только имейте ввиду, хороший раскрой и качественное кромление можно сделать только на хорошем оборудовании, поэтому интересуйтесь, какими станками пользуются раскройщики, китайскими или европейскими.. . Также имейте ввиду, что многие производители фасадов делают их, как правило, по определённому размерному ряду. Например, ширина может быть 400, 450, 500, 600 и т. п. Высота 117, 170, 716 и т. п. Если размеры не впишутся в этот ряд, то фирма делает накрутку на нестандартный размер. Если будете сами делать, то сэкономите от 20% и более. Салоны накручивают минимум 20% на все работы. Некоторые и 100% накручивать умудряются...
Санек Павлов
на рынке
Лето Лето
К вам приедут в течении часа с каталогом и все сделаю, работают по всей России
Фирма Хофф у них большой магазин по кухням и любой мебели
Се
Серж