Мебель, интерьер
Что может сказать о характере человека обстановка у него дома? Если он сам разрабатывал дизайн и в итоге получилось
следующее: венецианская штукатурка,мраморные плиты,резная мебель под антиквариат, его портрет в позолоченной раме с завитушками ,портьеры с ламбрекенами и пр. наворотами.Сам портрет написан в подобной же обстановке.При этом женщина участия в интерьере не принимала.Мужчина гетеросексуал и показался очень умным,образованным,современным.Спортсмен.
интерьер роскошный!! ! но портрет себя любимого - это перебор.... я поняла бы если бы семьи еще))))
Гедонист и сибарит.
Человек наконец-то воплотил все свои мечты и представления о красивой жизни и очень этим горд. Не надо ему мешать, ведь каждый живет так, как считает правильным и окружает себя вещами на свой вкус. Ведь он сам на это заработал? Ну и молодец! Ему в этом комфортно? Ну и правильно.
Я тут в субботу смотрела, как Киркоров свой дом обставил... Большой сусал! Но он сказал правильную вещь: я заработал право жить, как я хочу, а с замечаниями попрошу всех в сад!
Автор такого интерьера - любитель стиля а-ля-барокко. Что тут такого, что Вас могло насторожить? Ну, любит хозяин шик, что теперь?
Большая редкость, но прост нравится ему так и все
бутафор видимо он такой и в жизни
этот гетеросексуал - ходячий набор комплексов, привитых еще в детстве.. . ну еще возможно отсутствие вкуса...
думаю консервативных взглядов, любит себя всеми фибрами души, да так что для вас там места вряд ли осталось.
любит себя, любит комфорт, красоту.
Так что Вы ему должны быть только как бы спутницей
А жену - он боится, он сам себе хозяин
Он эпатажный человек, но дико одинокий. И, возможною лев по гороскопу (или скорпион)
он всамовлюбленный эгоист! (коротко и ясно)