Мебель, интерьер

Как вам такой цвет прихожей? Венге + молочный дуб. Примерное фото внутри.

уже миллион лет назад такое сочетание есть
Eleanora Loveyou
Лучший ответ
Татьяна Рудых понятно что есть, но как смотрится на ваш взгляд?
ничего. если Вам нравится
Хорошо смотрится.
Андрей Одинцов Второй менее пестрый. Можно же продумать цвета и заказать.
нравится. но очень часто используется - неинтересно
Татьяна Рудых не у кого не видел
Нее, не мое. Главное - чтобы вам нравилось.
Guljigit Azimbaev
неаа... както пестро черно-бело
[=
[..anuta..] =*
первый приемлем.
Валентина ***
норм
Второй вариант нравится.
Свет Лана
Татьяна Рудых ну по сочетанию цвета как раз второй вариант и ближе к моему
очень совковый вариант
Татьяна Рудых какой по вашему не совковый? фото в студию! ))
Сочетание цветов темного и светлого будет хорошо смотреться при ярком освещении, иначе в прихожке будет темновато. Только венге со светлыми тонами давно используется и вроде бы приелось, вы ведь делаете не на 3-5 лет, поэтому лучше классический цвет- орех, светлый дуб, бук и т. п. Кстати вторая прихожая по устройству в точности как у меня, только я ее заказывала пошире и помассивнее, очень функциональна, умещается куча барахла.
Екатерина Шай
не нравится. слишком мрачно. да и сама мебель-прошлый век какой-то... не мое явно. покупать то вам. и пользоваться))
Татьяна Рудых это примерно, белого будет больше на деле.
Александр Куликов щас в европе модно экологические цвета-натуральное дерево, цвет ореха, разбеленного дуба и пр. специально ходила в мебельные центры ибо надо новую квартиру обставлять.. и дизайн там другой.. нету картинки под рукой а тоб прислала-я каталоги захватила. у нас нечто подобное тоже стало появляться...
по-моему очень красиво, если к остальному интерьеру подходит, то мне очень нравится
Ирина Андреева
Татьяна Рудых ну входная дверь рядом тёмная, обои светлые. так примерно.
симпотично
Ольга Светкина
Красиво, но.... Пыль!! ! у меня вся мебель светлая, особенно горизонтальные поверхности, на темных пыль вся видна, забодаешься протирать каждый день, ибо на темном она будет каждый день видна! Но это мое личное восприятие.
Валерий Чернов
мне нравится венге, тоже хочу в прихожую венге со светлым
S.
S-Hon .
Зависит от цвета пола и входной двери. Еще от освещения. Я вообще венге и темные тона не люблю.
Ирина Янкина
Татьяна Рудых пол в перспективе будет светлый. входная дверь тёмная
Четкий )
почему бы нет, главное, чтоб вам нравилось. Мне вот однотонные лучше нравятся.
Vasilisa
Татьяна Рудых а мне кажется разноцветные что ли как-то повеселей
фото нет
Marina Druzhkova
Татьяна Рудых уже есть ))
Можно просто сказать - сколько людей столько и мнений. А можно по-другому. Люди например, водолеи или скорпионы никогда не примут такой цвет - шоколада. Им больше по душе синий, голубой, сиреневый, поэтому они вам всегда скажут - нет, не нравится. Людям знаков огня такой спокойный и теплый цвет понравится. Кстати, разбавить некоторую унылость коричневого поможет оранжевый, красный например. Вообще в нашей стране, где ...9 месяцев зима вместо фиников - морошка.... Теплые цвета надо выбирать для интерьера. Но, как уже сказано выше - всем нужен "свой" цвет для комфорта. На венге реально пыль вся видна сразу Но с другой стороны - люди с рыжей или светлой мебелью ее не видят, но она ЕСТЬ и только хозяева венге борются с этой пылью успешно и всегда и живут в чистоте хоть и вынужденной, но реальной.
Татьяна Рудых научный доклад блин
избитый вариант!
Valeria Surugiu
Нет- этот цвет вышел из моды- и сочетание с мебелью не то вам нужно что -то вроде мебели такого же цвета можно выбрать но что бы цвет был мягким (Мы обязательно выберем ) не беспокойся