Мебель, интерьер
Остались ли в Москве магазины готовой мебели? Везде интернет-магазины да мебель по каталогам
на заказ, нужно ждать, пока сделают, пока привезут.. . А чтобы пришёл и сразу купил готовое изделие - есть такое? ГДЕ?? ?
остались. но все на заказ все равно! Мебель России-там много мебели готовой, можно прям там забрать, но если вам понравится!
а так румер, хоф, икеа! -там прям сразу все покупаете!
рядом с Горбушкой

ИКЕА :))) во многих магазинах можно купить с витрины, 3 кита на можайке - на дачу брали. Опять же у нас на западе магазин Мебель у "Крылья Советов" . Думаю, в других районах тоже есть. Но в основном, даже если не нужно ждать изготовления, мебель лежит на складе - и не факт, что это в магазине
Вы там в своей Москве, как в тайге живете. аж жалко вас иногда))))) ) У самой дочь там учится и работает. Так она просит меня тут в Сибири купить и выслать ей джинсы. Уже 4-ро отправила почтой емс. В Москве дорого и нет времени и сил на магазины. Просто ужас какой-то.
Adidasik Adidasov
В Москве джинсы на каждом шагу продаются.
Яна Исупова
Опять мифы.. . А в Воронеже и Петрозаводске цены как в Москве, в последнем ещё и повыше. И чО? ))
В любом мебельном торговом центре можно купить выставленные образцы, как правило по сниженной цене.
Конечно остались. Можете выбрать любой магазин. На сайте http://stroitelstvo.org/moskva/rubric92/# при выборе города и категории - выдаст список всех компаний, магазинов.. Я считаю очень удобно.
посмотрите в компании Матрас. ру, судя по фотографиям готовая мебель у них есть в наличии - https://www.matras.ru/contacts/. я делал несколько заказов с доставкой в Калугу http://kaluga.matras.ru , остался всем доволен и доставкой, и качеством товара!
единственным минус - торгуют в основном только матрасами и спальной мебелью.