Мебель, интерьер

Как вам диван? Если да, то скажите какую цену вы готовы были бы заплатить за него? (фото внутри)

Модель дивана изобретена Сальвадором Дали, подобный красного цвета находится в его музее в Фигейрасе, без пирсинга, конечно. Там он очень даже к месту приходится. Но в своей квартире я его не представляю, несмотря на мою пламенную любовь к Сальвадору Дали и плачевное состояние дивана моего нынешнего:) Думаю, он бы неплохо смотрелся в большой квартире-студии, оформленной в современном стиле. Пардоньте за плохое качество фото.
Жанна Разбекова
Лучший ответ
для холла в гостинице хорошо. не для дома
Жуть...
Ирина Куленова
и даром не возьму и с деньгами не возьму
Nail Sаbiтоv
Я бы такой не купила.
Марина Бытко
Даже если приплатят, не возьму.
не нра
Алишер Кумар
Мне он не нравится.
Dima Besonoff
блядский какой то ..
выставьте в каталоге -мебель для борделя
безвкусица.. полная..
Marian Volkova
никаку
Eldar Kadirsizov
бестолковый диван, неудобный и функций никаких (не раскладывается судя по всему, ящика бельевого нет, неудобный), только место займет и немало, вон дутый какой и страшный.)))))
Для богемы и людей не тяжелого поведения.
не для дома-согласна и даром не надо
Что??? Никогда!
Родика Ц
Нисколько. Я люблю пирсинг, но дивану он явно не идет.
Диван для фото, не для жизни... и пошлый до кучи...
Ольга Жесткова
не нравится, нисколько.
Muqabil Abiyev
Класс! Подойдет для тату-студии или пирсинг-студии)). Ну, я бы тысяч 20 максимум дала, если бы он был мне очень нужен.
На любителя... Неформала
фу фу фуууу
У него спинка жесткая? то есть на нее можно опереться? если да, то диван не плох. Домой бы его конечно не поставил, но в салон красоты пригодился. Есть в нем фишка.. 30-50 тыщ точно.
Мне бы под дизайн комнат не подошел бы.
Anyuta Sidorenko