Мебель, интерьер

как вам чашечки?... дороговаты (... они в тренде сегодня, расцветка ***

..для праздничного чаепития.. но не на каждый день...)... у нас похожий фарфоровый свадебный сервиз стоит уже сто лет.. в руки страшно взять... тонкий и хрупкий... только по великим праздникам достаю..)..
Вячеслав Золотарев
Лучший ответ
Чашки не нравятся, подушки лучше.
Samira Salimova
На любителя.
Виктор Попов
мне НЕНРА за трендами не гоняюсь
Меня не впечатляют...
Гриша Азин
Не нравится.
на взгляд и неудобны и пошловаты.

нынче гламурная пошлость в тренде))
Элиза Бурханова я понимаю, что на любителя чашечки, но ПОШЛЫЕ... что же пошлого в чашке в виде прекрасного цветка? природа, необыкновенная чашка... ) вот позолота сусальная, это да, точно пошловато, но здесь...
это я нашла в инете новую весеннюю коллекцию испанская ZARA, они давно лёгкий дизайн представляют, текстиль и мелкие аксессуары ( всё очень качественное )
У нас похожие чайные пары, только чуток погрубее и поизвращеннее, уже лет 7 как продаются во всех посудных, производство КНР.
Мне нравятся, особенно голубые :) А вот подушечка голубоватая мне не очень, больше черная.
Вообще мило, но я бы не купила, не мой стиль.
Элиза Бурханова вот и не мой тоже, а нравятся
милые вещицы, такие, элегантные чайные чашечки, но я лично люблю чай из больших тазиков пить Подушки -отлично, мне нравится.
Для меня удивительна мода на посуду)))) вообще очень мило выглядят, но по мне так литраж маловат. У нас гости много чая пьют.
Элиза Бурханова да ) , просто некоторые варианты уже оскомину набили
.
Симпатичные, но пить из таких не удобно, только поставить и любоваться.
Мне не нравятся не удобные и не красивые.
Элиза Бурханова НЕкрасивые? ( удивлённо :) не любите цветы?
Мне нравятся авторские подушки от Демьяновъ ) чашечки ничего, но я бы не купила, т. к. и так чашек дома достаточно
Элиза Бурханова да, интересные )
Чашечки милые. А насчет тренда сомнения есть: нечто подобное в гиперах Питера года 4 назад перед 8 марта вываливали.
Элиза Бурханова да, было подобное уже, вернулось в 2015
не !!.китч это ..!не моё пардонте ..
Элиза Бурханова а чо китч-то. ЗАРА хом между прочим коллекция. Это ж цвяты! )
А если завтра они уже не модные будут? Выбросите?
Иван Козаченко
Элиза Бурханова нет, конечно, но это как бэ новинка 2015
я не понимаю чашки с рваными краями. там где выше - в рот. а где ниже - куда потечет?
Рома Незлоб
Маленькие. В посудомойке такое часто мыть нельзя. Не, мне не надо
**s@m@t** *m**
Наверно это красиво, но мне не нравится форма, себе никогда не купила бы. Люблю классику и желательно белую.
Мне оч. понравились. необычно.
Сергей Минаков
Розовая чашечка еще ничего, а вот голубенькая напомнила детский голубой горшок))) ну не знаю почему)
Кайрат Усербай
Люблю чай из больших кружек пить, но эти очень понравились. Сразу захотелось из них пить. Весёленькие такие и нежные.
Серега Хрычев
как же из нее пить да и в мойке сильно не помоешь краска сотрется и в микроволновку не поставишь
Безвкусица.
Хорошенькие чашечки, если удастся сохранить, лет через сто будут антиквариатом и стоить не мало. Берите правнуки вам спасибо скажут.
Мне форма не нравится))) Зато понравилась первая (левая) думочка.