Мебель, интерьер

любите ли вы ковры, паласы на полу?

Надоела чистить и убрала.
Наталья Буйко
Лучший ответ
Нет. Пылесборники и рассадники клещей и прочих микроорганизмов
нет, пылесборники
люблю паркет натурального дерева
Люблю. Ходить босиком тепло и мягко.
Ковров нигде нет. У сына астма.
Да
Люблю и умею
Кристина Д
да, но не большие и не везде, в комнатах только
люблю босиком приятно и красиво...! ходить ..удоно
Романова Ольга
Да. Везде. Кроме ванны. Не люблю голые, холодные полы.
Нет. У нас только у ребенка коврик небольшой с дорогой.
У нас везде. Пылесосим. Зато уютно
Нет
Воскан Авакян
Удобен если пол холодный и паркетины вылетают
люблю ковры
Как по мне, так с коврами уютнее, но ковров дома пока нет)))
Выкинула все (((
Лариса Погонец
Не, лишний пылесборник
Нет.
Да
Денис ...........
ненавижу ковры
Astman Astman
Пылесборники еще те, но с ними уютнее и теплее. Есть современные, красивые, и не на всю комнату.
Ксюша Демид
очень люблю мягко и тепло! ну и уют создают
Мы, по глупости, в зал положили ковролин.... светлый... с маленьким ребенком))) собираемся менять на ламинат или линолеум... но ковер с большим ворсом все равно будет) так что -да, любим)
Natalya Novogilova
Не очень, единственное тепло ходить по ним
нет, не люблю
нет, ни одного дома нет
Я люблю ковры, они придают комнате уют и тепло, так же хорошо для деток, которые еще не ходят, а только ползают! Так же мне кажется, что ковер придает определенную изюминку комнате или же определенному стилю) На этом сайте есть интересные примеры таких ковров http://happymodern.ru/ ,мне нравятся ковры с не высоким ворсом, вот такого плана
Vladimir Dokanev
Ковры должны быть везде! Повсюду!)
Dmitri Kournoi