оставляй как есть потому что вид красивый, если бы квартира была на низком этаже - любые шторы в чисто черном или белом цвете т. к. они сочетаются с бежевым интерьером. У сестры в комнате установлены джутовые рулонные шторы такие https://jbproduction.com.ua/rulonnye-shtory-na-plastikovye-okna/ только окно без закругления по бокам как в твоем случае, рассматривали вариант римским штор но цена заоблачная (с виду идеальные).
ps. Жалюзи не ставь потому что будет печально выглядеть
Мебель, интерьер
Чем лучше закрыть окна? Фото внутри .
Уже ссылка прошла- смотрите, спамеры
Ну, наворотили)). Шторами обычными. Простого фасона. безо всяких рюшечек-оборочек.
Белой летящей шторой без всяких рисунков и сеточек
Мне очень нравится! Не знаю чем )
матовые жалюзи
Пусть вам лучше дизайнеры присоветуют, которые это намудрили. Думаю, лучше простые полупрозрачные бесцветные прямые шторки до подоконников. Иначе будет очень перегружено деталями.
А че сразу дизайн не продумали? Римские шторы
ничем не закрывать
А если закрыть не сами окна, а проем, который разделяет комнату и эркер? Причем закрыть почти прозрачными занавесками, потому что в эркере можно расположить много-много цветов на полу и на окнах.
Балкончик подцепили? Там практически без вариантов - рулонки.
Я тоже согласна с некоторыми комментариями - считаю, что для такого интерьера рулонные шторы - лучший вариант. Вообще всем кто ищет шторы, думаю, в выборе помогут фото с примерами разных интерьеров под них. Таких фоток просто куча на хороших сайтах, где шторы и продают. Тут например http://www.gorizont.com.ua/rulonnye-shtory.html много есть фотографий, думаю, будет полезно