Мебель, интерьер

Как вы думаете, это арт-объект или дачные радости из подручных материалов?

И в какую цену его можно оценить, если поставить на поток изготовление такой мебели?
Гоша ________
несомненно, это арт-объект. Но вот что касается *поставить на поток*...Обычно на такие вещи цена завышается (при чем, это еще мягко сказано), и эти вещи, бывает, месяцами ждут своего покупателя. И дожидаются! И делаются такие вещи вряд ли на потоке, но среди потока эти единичные экземпляры своё дело делают - при продаже окупают не только стоимость потраченных материалов... зарплату людям.... аренду.... но и работают на имидж. Если скажете цену, то быть может и я взгляну немного по-другому на некоторые свои самоделки, м?
Николай Барбышев
Лучший ответ
Гоша ________ Показывайте! Взглянем по-дркгому вместе с вами.
Скорее - арт-объект.
Вечной памяти Пеструхи и Буренки.
Еще ножки бы ему повинтажнее.
И, как арт-объект, должен быть эксклюзивным и изготавливаться под конкретный интерьер.
Цена вопроса - не угадать, от 100 до 1000 у. е.
Serj Fedosov
всё что на помойке нашли
эта дачный артобъект )) -дело было вечером, делать было нечего )).

Мне такое даром не надо)) пущай такой красой наслаждаются на рублевке или в парИжу))
T.
Talgat .
Дима Исадченко Мне такое тоже не нужно. И даже если предложат мне к нему в придачу еще и на вознаграждение. Был на рублевке там такого хлама нет! Там мебеля из Испании, Италии и др. европейских стран.
Винегрет плохого вкуса.
Мне очень нравится.
Хлам это. Основание, ножки, фурнитура ни как не вяжутся с общей картинкой.
Это креативный сторож с мебельной фабрики смоделировал из обрезков и остатков фурнитуры?
о... а мне нравится. я бы купила до 100 баксов
на поток не ставьте, ценится еще ж уникальность под каждого клиента.
напомнили про дачные радости: искали дачу. в объявлении помимо всего прочего фонтан (!?). конечно, заинтересовалась, навоображала нечто ухоженное с газонами, гамаком, и фонтаном... в результате... старая раковина с вывернутым наверх краном, открываешь воду - ФОНТАН! я в жизни так не ржала :)))
Прикольная штучка, наверно, дизайнерская и дорого стоит
Валентина Макс
Судя пл расположению отделений, это сделано из мебели 60-х годов. Но если честно, то дача для меня это несколько другие радости. После недели в городской запарке, хочется чего то такого https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon/mangaly
https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon/shampury
Гоша ________ Ну где Кура, а где мой дом. Шампуры-то тут при чем?
Я б такое и за 1000 р не купила... Хорошо дизайнеры зарабатывают... У меня когда-то старый сервант был, ломали топором, советская мебель на века... Надо было раскрасить и продать лохам. Неужели на это есть спрос?
В.
Валерия ..#
Гоша ________ Еще какой. Я бы первая купила бы
Самоклейкой обклеили . Фигня.
Сергей Зыков
По мне это хлам, который я только в гараж под инструмент могу поставить. Предварительно перекрасив его.
Alex Reis
а такое давно уже на потоке. Но не у нас ) Н-р у меня журнал есть из ПарЫжа ) известный бренд Maisons du Monde
у них полно всего такого, сейчас страницу дам:

http://www.maisonsdumonde.com/FR/fr/produits/fiche/cabinet-de-rangement-en-manguier-l-100-cm-montana-147116.htm

не интересовалась где делают, но скорее всего в Китае, как всегда
Aqil Quliyev
Интересное решение но на поток ставить это кощунство. Ведь каждая модель пусть одинаковая по форме будет совершенно уникальна по содержанию. Для загородного или охотничьего домика просто находка
Nastya .
Talgat . просто для загородного не пойдет, а для охотничьего в самый раз...

для рыбального заменить шкуры животных на рыбью !! лакированную (кстати неплохой материал ..особенно от рыбы копченной))
...:)))... В Европе пойдёт такой вариант, скажем так, по 299 Евро.

* да, кстати, мне как первой в очереди делаем скидку (рождественскую) в 50%. где
заказывать (?)...
Гоша ________ )))... Боюсь, мы с вами не потянем это скромное обаяние буржуазии, даже с 50-% скидкой)) я так точно
Сейчас уже и у нас подобную мебель можно сделать на заказ, некоторые фирмы (например эта http://dubrovski.ru/ ) таким занимаются. Но это так, на любителя.
Я думаю это Дачные Радости
Я бы оценила это на 3 000 тыс. руб.
Kary G-Li