Мебель, интерьер
Где покупаете сантехнику у себе в городе, или по интернету ?
друг заказывал плитку по интернету, ceraboom.ru/ вот и я думаю зайду гляну, так и подсел на этот сайт, теперь здесь и плитку заказывал и вот думаю ванную себе заказать, только не знаю сколько доставка обойдеться
В интернете сантехнику не покупаю
В январе сделала ремонт в туалете и ванной, все в интернете купила. Ванну, унитаз, тумбу с раковиной, зеркальный шкаф. Плитку в ванную тоже в интернет магазине. Только в туалет выбрала в магазине Керама Марацци. Некогда ездить.. Довольна вполне
В интернет-магазине купил смеситель для кухни. В моем городе такого не нашлось.
Бредовый вопрос.. Это что, хлеб/колбаса, которые через день покупаешь..? Крупное что - так раз в жизни купил и забыл, по мелочи - раз в 2-3 года - арматуру в бачке поменять или кран-буксу - ясень пень, пойду в магазин и куплю. Предварительно посмотрев и пощупав.
Ипанулся совсем народ с этими интернет магазинами.
везде, где есть в наличии
я всё чаще обращаюсь к интернету. Смотрю и "щупаю" у себя, потом ищу это в тырнете, нахожу в 2 !! раза дешевле... Обои так купила, душевую ( дверцы ) и всякое разное
Здравствуйте, ну конечно в интернете, просто перед этим похожу по магазинах найду нужную вещь, пощупаю, а потом заказиваю, так на много дешевле, если вам это поможет то заказиваю здесь уже долгое время aldentrade.com.ua удачи.