Мебель, интерьер

Кухнонная мебель на заказ

Добрый день!Подскажите кто делал кухонную мебель на заказ. Услугами каких фирм пользовались? Довольны ли качеством? Большой ли выбор цветовых гамм комплектующих изделий? Ну и соответственно какова цена.спасибо
Сходня мебель. Довольны.
Тургуналиев Бекболсун
Лучший ответ
223 19 29 срок 10 дней
Заказывал в Каширском рынке. Сделали отлично (дубовые фасады) , всё подошло, всех комплектующих хватило, даже мелочь осталась. Изготвлялось в Белорусии, "Зов-мебель " (г. Гродно)
Обежав кучу фирм и магазинов, убедилась, что лучше Стильных кухонь никто не сделает. Третий год уже кухня стоит и до сих пор вспоминаю их с благодарностью. Они сделали просто невозможное! Кухня у меня маленькая, а вместить хотелось максимум. Мы с дизайнером несколько вечеров сидели, все по сантиметрам рассчитывали, прикидывали. Получилось супер! Места на кухне полно и при этом кухня стала смотреться более просторной, чем была. Выбор моделей и цветов у них огромен. Качество безупречное. Кстати, когда пришло время заказывать шкафы-купе в квартиру, я опять обежала кучу фирм, и опять прибежала в Стильные кухни. Шкафы получились - песня души!!!
Да, заказывала. Очень, очень довольна. Нашла объявление в газете и позвонила. Прямо ненарадуюсь. Ребята попались замечательные (главное русские) , сделали все быстро и очень хорошо. Правда начала я свой заказ со шкафа-комода и комп. стола и закончила кухней. Теперь опять заказала - сыну новую кроватку. кухонный обеденный стол, тумбочку в прихожую. Жду вот на днях должны установить. И все очень недорого. комп. стол 14тыс, шкаф-комод 18тыс, кухня (вместе с установкой и вытяжкой) 80 тыс, кровать 28тыс, стол обед. около 8-9 тыс.
Пользовалась услугами фирмы "Гардарика" у нас на Петровско-Разумовской. Ну, что сказать... .
Впечатления от этой "компании" мягко говоря не очень.. .
На кухню 6,25кв. м, где уместила газовую плиту, холодильник, стиральную машину мы потратили вместе со сборкой около 60тыс. руб.
Персонал от менеджера до сборщика малопрофессиональные. После 5ти минут общения с девушкой (менеджер) у меня сложилось впечатление, что я просто тупая и не могу донести до чеолвека свою мысль. Я все время настаивала на столешнице 50см глубиной. следующее высказывание девушки "ну, хорошо, столешница 50см, а как же сам шкаф, он что так и останется 60см и будет выступать из под столешницы, как вы себе это представляете? " повергла меня в шок! Чтобы столешница действительно была 50см она предложила нам сначала самим найти 4 метабокса 40 см глубиной и только тогда они бы сделали нам кухню.. . Метабоксы муж нашел но она всеравно втюхала нам свои по 50см.
Сборщик укоротил нам кухонный гарнитур на 10 см... ошибся из-а чего кухня преобрела совершенно другой вид Шкафчики поменяли местами и дверцу для укороченного шкафчика пришлось ждать еще две недели. Сборщик собирал нам кухню каждые выходные по 12 часов. Сами понимаете что в конце рабочей недели и отдохнуть хочется погулять и просто побыть в комфорте а тут.. .
В итоге, мы заказали кухню в 2 октября, а получили ее полностью собранную с горем пополам после 15 декабря. Мы не стали разбираться с фирмой так как я уже была на сносях и в голове были абсолютно другие заботы. Но теперь при всякуом удобном случае я предостерегаю людей от фирмы.
Заказывала в "СТильных кухнях" м. Тимирязевская - очень довольна! Соотношение цена-качество - самые разумные. До этого я год моталась по разным салонам и остановилась на этом. Не жалею. Цветовая гамма широкая, комплектющих масса, сборка доставка и установка кухни бесплатно. Там еще есть распродажа техники (с демонастрационного зала) . Изготавливают за две недели.
Советую.
Sergey Vlasov