Мебель, интерьер
Какого цвета выбрать шторы в такую комнату?

Я бы выбрала брусничные какие-нибудь, но не насыщенного цвета. Розовые, пыльно-розовые.
А можно и салатовые.
полосатые яркие и мебель мягкую в цвет
Темно-бирюзовые, норвежский стиль. Темная морская волна.
В больничной палате всё белое.
Мы не знаем. Ни вашего будущего интерьера, ни вашего вкуса, даже на солнечную сторону дома комната выходит...
Если не можете определиться, то выбирайте ткань средней плотности и нейтральных оттенков, типа бежевый, серый и т. п. - полутоны универсально вписываются практически в любые сочетания цветов и фактур
https://yandex.ru/search/?text=подбор штор по цвету стен онлайн&lr=213&clid=2186623&src=suggest_T

никакие, комната маленькая узкая, мало естест. освещения, ремонт вы переделывать не будете же, чтобы зрительно увеличить ..расширить помещение и сделать его поживее.
Так что вполне хватит рулонок на створки и тюля для учащихся )
Тюль то нужно было делать из двух полотнищ, так как раздергивать широкую при выходе на балкон, каждый раз .. не шибко удобно и некрасиво, обнажать левую часть стены ( будете ведь оставлять отодвинутой.. надоест шоркать туда сюда).
там всё нужно учитывать.. а обозначать окно надо.. светлая зелень..
а остальное всё самим додумывать, да ?..ладно
в тон тогда, комната небольшая, чего сюда лепить контраст

Любые. зависит еще и от того, какого цвета у вас будет интерьер.
Кремовые или светло - зеленые, розовые, все оттенки жёлтого цвета ...
Я бы так оставил, да блэкауты ещё повесил, шторы - это пыль собирать, да стирать потом, воду расходовать попусту.
жалюзи и всех делов
Чёрные, серые, белые, любые короч