Сад и огород
Чем нужно полить дерево, что бы по весне оно не распустилось?
Нужно убить дерево. Пока оно не распустилось, надо чего-нибудь с ним сделать. Посоветуйте эффективное решение! Почему именно полить? Потому, что пилить нельзя!!!
берете дрель и от земли на высоте 10-15см просверливаете отверстия и утрамбовываете солью и сверхе пленкой обмотали так чтобы плотно было .
если листва пошла то селитра аммиачная.
солью
са ляркой облей
Наоборот, нужно, чтоб начался вегетативный процесс, начали распускаться листья. Во время вегетации надо обработать веточки, особенно не сломах и срезах, гербецитом ("Торнадо", "Раундап" и др. ) и тогда дерево или куст погибнет примерно за неделю вместе с корнем. Я так удалила огромный куст дикой сирени, который после вырубки пустил побеги по всему саду. Обработала побеги на основном месте и вся эта поросль, даже удаленная, за неделю погибла и больше не отрастала
Называется - навреди соседу. Мне гады вишню испортили, только потому что я им сказал что как то не совсем правильно с чужой вишни в своё ведро ягоду собирать. Надеюсь им варенье в этой жизни очень помогло.
под корень раствор обычной соли.
фосфорной кислотой или с аккумулятора можно взять.... А соль не поможет...
Зачем поливать кислотой и солью - ведь губишь землю и потом на этом месте НИЧЕГО расти не будет!!!! Лучше безопасный способ _ обдери кору на дереве по круги ствола ...и проблема твоя решена!
да, соляркой, хорошо загибается!
1 кг соли на ведро воды -и вылить под корень, если дерево очень большое-то несколько вёдер- с таким раствором.
Попробуйте очистить кору дерева от земли на расстоянии1-1,5м, или насверлить в стволе дерева.
Убийцы деревьев заслуживают смертной казни.