Сад и огород

Если на огороде три дерева это сад или огород ?

Если это три тополя, то Плющиха)) )
Если три яблони, то сад)) )
Если три томатных дерева, то огород))) )
Если три лилейных дерева, то цветник)))
Шамиль Сиразов
Лучший ответ
У меня много деревьев, но всё равно это не сад
садород, огосад, как назовёшь, так и будет
Антон Платонов
Сад--огород!
Для 6 соток уже сад
Р;
Ромка ;)
Это дача. Однозначно. На даче вполне достаточно 1 яблони, сливы и абрикоса.
Это земельный участок
вот вы же сами ответили на свой вопрос, что это огород с 3 деревьями.
Александр Рой
Одно другому не мешает .Зачем конкретезировать?
Моя хата з краю - ничого не знаю )
Сад - это дереья, а огород - это овощи. Так что у вас сад, только маленький.
Это огород. Сад это если посажены деревья отдельно от всего другого, под кронами особая земля - дернина или очищаемая. Все что находится на участке земли, покрытом кронами деревьев, если их много- сад.
V N
посадите больше..
Приусадебный участок с плодовыми насаждениями.
Все зависит от размера огорода и размера деревьев. Есть такие огороды, что три дерева на нем не поместятся. Есть деревья которые называют дерево-сад. Есть малиновое и томатное дерево.
да как ни назови - лишь бы росло!
Это 6 соток.
Lorion 8
Три дерева-это уже подлесок. А там где лес-можно смело объявлять национальным парком!
У меня больше 20 деревьев на 10 сотках и я считаю его садом.
Это парк
Jasur Matchanov
огород с 3 деревьями
Zhugurova S.m.
Смотря каких деревьев. Если берёза, то это не что, вопщем это у тебя сад ( надеюсь деревья фруктовые)!
Сад однозначно =)
Babajan Halbayev