Сад и огород
Вот так обрезать кусты в парке в конце июня нормально?
Так было все зелено и красиво. Приехали "озеленители", все обрезали, и остались лишь жалкие желтые огрызки. Для чего так уродовать парк?

Интересно-это где. Очень, очень надо писать регион и город.
У нас подстригли дерен пёстролистный - третий год страдает, отойти не может. Буду письма и фото отсылать во все инстанции. Город Зеленоград- а зелень под корешок срезают. Азиаты. И так с сиренью, вишней, иргой. Видочек ещё тот!! ! Думаю, цветую сирень мы не скоро увидим. А ещё у нас наставили "Народных гаражей". Изуродовали город. А машин там по 6 штук стоит. А в газетах так хорошо написано, мол, всем нравится!!
Ну это нормально. (С)
У нас вот спирею перед самым цветением так подровняли. Команда сверху - ничего не поделаешь.
да нормально, у меня так же все "озелено"
Конечно если бы кустарники подстригали в форме "шаров", было бы намного красивее... Но... Раньше и сучья утополей отпиливали каждую весну.. . и пуха не было.... Теперь этим никто не занимается и мы ежегодно задыхаемся от тополиного "снега"....
азилинители то из каких мест будут из азии? тогда для них нормально. а в этом году уже расти они не будут. период активного роста у них уже прошёл.
Молодец, умеешь.
ну обрезали бы хотя бы ранней весной или поздней осенью, а то среди лета кусты стоят голые
Татьяна Реут
да вообще так страшно все это выглядит. так еще обрезанные ветки больше недели не могли вывезти. вообще уродство было. а там столько народу гуляет. пожилых, с детьми, молодежь.
нормальное явление
поздновато, конечно... отрасти то отрастёт, но ВИДУХАААА....
Таких озеленителей на фарш надо резать