Сад и огород

Какой цветок самый красивый?

На вкус и цвет товарища нет. Если бы мне при поднесли две охапки цветов на выбор. В любом случае выберу полевые. Они из детства. Теперь живу в тайге и по полям, и полевым цветам скучаю.
Алексей Пинега
Лучший ответ
Некрасивые не сажаем
Пётр
Гуля Ибраева
Розы.
люблю все цветы. но не люблю из них букеты
Кaterinka Ismagilova
Все цветы по -своему красивы. Есть своя прелесть и в розе, и в луговой ромашке, и в простом одуванчике. Все люблю.
Самый красивый цветок - ЦВЕТОК. Разный. Любой.
Поле ромашек. Потому что символизируют Россию.
каждый цветок красив по - своему
для меня нет не красивых цветов, все по своему красивые.
розы люблю больше всего, но все остальные тожемаргариткироза Шваненси, плетистая
роза королева цветов
Анна Иванова
напишут самый любимый цветок. лилия, ромашка, роза, пион.. . их много красивых. вот в мае прекрасны ландыши, а в апреле подснежники. Лилии радуют в июле, розы цветут всё лето, на 1 сентября - гладиолусы, а осенью хризантемы....
Seýran Toýlyýew
Все равно что спросить какая девушка самая красивая из миллиарда.
Всякий цветок хорош в саду, если растет на своем месте. В любимчиках - пионы и флоксы.

Елена Антоненко а как называются цветы на втором плане, за флоксами? на цинию похожи
Олeг Евдокимeнко зря наверное я эхинацею не купила - у нас видела еще круче и такую же, у вас просто красота
по мне так ромашка
Трудно сказать
Nesib Quseynov
Олeг Евдокимeнко замечательные клумбочки
Если человек " болен на всю голову" цветами (как я) , то трудно выделить что-то определенно - все цветы хороши по своему!
Дамир Юнусов
Очень сложный вопрос вы задали.
Руслан Сафин сложный вы шутите
Розы конечно!
По мне так астра.
Viktor Andronov
Раффлезия Арнольди
А мне лизиантус нравится очень.
Для меня роза, неважно какого цвета, я люблю именно этот цветок.
пион
орхидные (тигровая орхидея, мильтония, броваллия, пафиопедиллюм, брунфельсия и т. д. )
Ну вы прям заставили задуматься!) я без ума от пышности пионов!
Тюльпаны
Иван Царев
розы желательно красные
самый красивый цветок клеома