Сад и огород
у моего деда мыши и крысы как от них избавиться мы не знаем где купить мышеловку
В хозяйственых магазинах Или в Сад огород всякие протравленые приманки
Это ж сколько Вам мышеловок надо? У меня на даче кот каждый день по 3-4 мыши приносит по осени, пока не съедем на квартиру. А сколько так съедает и не знаю. То, что он их ест сама видела. Заведите кота, если это не вариант лучше купите отраву и разложите по углам. Толку больше будет. Неплохая отрава в мелких пакетиках, в бумажках, типа пластелина. Там в упаковке их штук 10. Мы с дачи съехали, кота увезли, я разложила отраву. Через неделю посмотрела- сильно погрызена. Еще через неделю глянула- почти не тронута и следов мышей не видно. Мыши не на месте дохнут, а куда то уходят и мрут через день-два.
Наталья Полевова
у нас собака он съест
Наталья Полевова
эту отраву
А зачем мышеловку, есть же отрава для мышей, купите положите в 3 литровую банку и положите там где бы собака не достала. Только бану кладите на бок. Мыши найдут и нажрутся и больше вы их не увидите. подкладывайте почаще. У меня осенью вообще в сарае было нашествие крыс, начали мешки с зерном потрошить, везде копать, аж страшно было в сарай заходить. Купила отравы в пакетах, разложила везде, только успевала дохляк выносить. Сейчас тишина ни мышей ни крыс не видно, да же бочку с зерном не закрываю.
кошку
Наталья Полевова
у меня там собака
Крыс и мышей обычно целая семья-большой выводок. Что можно мышеловкой выловить??? Есть отрава "Тесто сырное" пахнет сыром колбасным. мы всех крыс уложили в курятнике. все все огромные ушли в мир иной. Можно вырезать дырку в пластиковой бутылке 2-5 литров только для мышей, небольшую и туда наложить отравы. Чтоб не смогла притронуться собачка и котик.
Наталья Полевова
у меня собака съест отраву
В хозтоварах - мышеловку, в садовых - всякую отраву.
первое заведите кошку крысоловку второе мышеловки продаются даже в садовых или хозяйственных магазинах там же в садовых есть и другие удобные средства для борьбы с грызунами очень популярна липучка липкая масса
клей, отрава, мышеловки. кошки. Всё это вам поможет в борьбе с мышами
купите ультразвуковой отпугиватель для крыс и кротов очень хорошая штука . помогает. проверено на собственном опыте.
Егор Баженов
Не действует. Проверено на собственном опыте)))
Александр Паньков
2.5 тыс. выброшены.... проверено...
в хозяйственных магазинах они есть.
в магазинах хозяйственных и стройматериалах
Отраву прикупить в хозмагазинах
самая прикольная штука это клей для мышей. и польза и прикольно.
в хозяйственных магазинах есть