Сад и огород
Сегодня заметил оживление в отделе семена!))) что происходит вроде зима???
Пора пасьянсы раскладывать... из пакетиков.
*n@ст@сья *
)))))))))))))))) Как верно сказано...)))))))))))
петунью, землянику-клубнику пора стратифицировать)
Ольга Апанасенок
бох мой))))
Уже давно пора В марте к полкам не пробьешся
мож, акция какая была? Ну типа скидки...
Ольга Апанасенок
неее))) все хотят теплаа))))
Народ проснулся
С бодуна
О лете грезит,
Покупает семена
С бодуна
О лете грезит,
Покупает семена
Хороший хозяин сани готовит летом, а огородник готовит всё зимой. Я то же уже много чего прикупила и горох то же. В Ашане он чуть ли не даром, что же не прикупить то. То я 10 пакетов взяла, а весной за эти деньги я бы только один пакетик купила.
Ольга Апанасенок
да брал там то же в принципе нормальный горох вырастаеть)))
Да всё время в это время начинает активизироваться наш брат огородник! Праздники-праздниками, а время свободное как раз сейчас у людей есть. Поэтому и наступает горячая пора именно с этих дней! И вас с РОждеством.
Ольга Апанасенок
)))мда...))) с Праздником!!!!)))
Сезон не за горами, нефть дешевеет, цены растут.
Да, наконец то все отдохнули, с новыми силами собираются)
зима, в январе и феврале новые поставки свежих семян. а старые продают через интернетмагазины.
Лилия Нечитайлова
Ну не знаю, как с просроченными и старыми семенами... Я всегда смотрю на сроки и уже с ноября полно семян свежих поставок. Так что, люди, обращайте внимания на сроки реализации семян, чтоб потом не жаловаться на плохую всхожесть или её отсутствие.))) Конечно, ещё и в каких условиях хранились те пакетики немаловажно, но первое, кроме названия-это сроки.
Люди смотрят на всю эту ерунду вокруг, и по привычке тянутся к огородам. Так оно надёжнее.
Ольга Апанасенок
да там спокойно и уютно)))
Так солнце уже на лето повернуло! У меня уже все семена закуплены.
Зима-зимой, а весна не за горами! Многих ноги сами туда ведут! -)
Ольга Апанасенок
))))точно)))
Меня ноги сами несут, даже простуда не помеха. Пошуршишь покетиками и болеется веселей. Ещё люблю их пересматривать и перечитывать по 100 раз. Такие яркие....
Не удивительно: часто приходится поискать-побегать, чтобы купить нужный сорт.
Я томаты у селекционеров выписываю еще в октябре-ноябре, а к середине января уже все куплено, как правило.
Да и время нужно, чтобы распланировать где какой сорт посадить и т. д.
Кое что пора на рассаду сажать)
Скоро сажать на рассаду!
Ольга Апанасенок
да)
праздники новогодние прошли, бегом за рассадой