Сад и огород

ягоды годжи, есть от них эффект?

Эффект опустошения карманов
Надя Русская
Лучший ответ
ЕСли вы про похудение то нет никакого эффекта
Если для похудения- так не поможет)))) Это уже все знают. Так же как и зелёный кофе и зелёный чай... А вот зелёная колбаса- это вещь- схуднёшь сразу и резко))) Ну а если серъёзно- то спланируй режим питания, объём и убери всё жирное, жареное, печёное и сладкое. И через месяцок видно будет результаты. Да, и ещё спортивные упражнения добавить!
Alla Kondrachuk
Какой вам эффект надо, исцеляющий, что ли....
Татьяна Швайко
Нет.
Ерунда все это, маркетинговый ход.
Елена Бойко
Ты чо от зимней спячки только проснулась, академиков гемиопатов уже запретили как классовых врагов народа .
Я пила просто так. Детвора привезла, когда в гости наведывались. паривала в термосе с шиповником.
Самал Дуанова
Вкусные, но на Руси именуется дереза.
Муса Омирзаков Мерзкие! Вы пробовали? Сушеные- никакие. А свежие мерзкие.
Если только их кушать и больше ни чего, то поможет)
Нету. Как и от ШОКОЛАДА СЛИМ.
Никакого
Ягоды годжи-маркетинговый ход связанный с постоянным хайпом оздоровительных диет и диет для похудения
Нет
Если знать как правильно их употреблять и соблюдать необходимые нюансы, то можно похудеть с их помощью. А, если "забить" и один денёк или рекомендацию не соблюсти, то эффект на ноль сходит. А потом пишут такие, что они не помогают. Или ещё хуже те, кто их никогда не пробовал и просто как бабульки "с языка на язык перекидывают" чужой негативный опыт. Почему то у таких людей нет потребности положительное распространять без проверки фактов. А негатив пожалуйста, только повод дай.
В Годжи содержится четыре вещества (виды полисахарида), которые не встречаются в других продуктах сразу вместе. Плюс они богаты аминокислотами, витаминами и антиоксидантами. По сути это просто полезные ягоды, как и все остальные. Разница лишь в том, что они единственные в природе известные ягоды в составе которых встречаются сразу 4 полисахарида вместе. Я не хочу вас склонять их покупать или худеть с их помощью. Худейте как хотите. Я хочу сказать, что только из личного опыта вы узнаете, будет ли эффект или нет.
Посмотрите видео как с их помощью худеть: godzhitut.ru/content/category/meditsinskie-svojstva-godzhi
Только помните, что ни какие рекомендации и правила опускать или пропускать нельзя. Иначе заново начинать придётся. У меня только со второго раза получилось. Первый раз под конец третьей недели сбилась и снова начинать пришлось после небольшого перерыва.