Сад и огород

Помидоры тоже вянут . Вы видели цветы помидор? Огурцов? Капусты? Трициртиса?

Вот цветы капусты видела только на картинках... зацветает она на второй год, а я ее на второй год специально на семена не высаживала... поэтому цветов на своей капусте увидеть не приходилось.
Остальные перечисленные цветочки - сколько угодно.
Кстати, трициртис вполне нормально рос несколько лет даже у меня на севере Карельского перешейка... без всяких выкапываний на зиму. Может и до сих пор бы жил, но я сама виновата... посажен был в тени и на кислой почве, которая со временем затянулась лишайником. Не выдержал бедный таких спартанских условий. Вот только фотка осталась на память.
Надежда Черняк
Лучший ответ
Сардор Хусанходжаев эта из инета фотка.
Конечно Кроме последнего
Конечно видела. Сама помидоры выращиваю, рассаду уже посадила. Когда у них вянут цветы, появляются плоды любви)
а какже! за тридцать лет -то уже насмотрелся... трициртис был у меня... правда недолго прожил... не для него наш климат...
Цветы овощей, конечно же, видел, а в орхидеях я как-то не разбираюсь...
Shavkat Qilichev
Конечно всё вами перечисленное видела) В саду у нас всё это растёт, а сад у нас не на Северном полюсе находится))) Правда Трициртис выращивала только 1 год и отказалась от него. Ну не впечатлил как-то) Вдобавок ко всему ещё и на зиму его нужно выкапывать ...Короче, задарила я его осенью приятельнице... А ей он очень нравится)
Ну конечно же видели)
кроме последнего... а капусту на семена как-то сажала. цвела--мощь-- 1.5 м кустище. а уж про то как огурцы с помидорами цветут в этой категории спрашивать -только народ улыбнуть.. а вот вам фото цветущей моркови. свеклы и картошки--для ознакомления
Цветы капусты- это крайне печальное зрелище. Душераздирающее, я бы сказал.
видели и огурцов кабачков тоже
Василий Карпов
я свидетель цветов помидор и капусты
Денис Горбенко
Нет, Вы первый, кто увидел цветы капусты и помидор... И всё Вы всё ещё живы... парадокс.
Конечно. У меня сад.
Нелли Тен