Сад и огород
У вас летом в поселке тоже на поляне бабки наперегонки бегают и дерутся за коровьи лепёшки?
В 3 км от дачи - коровья ферма. Они тоннами этот продукт выбрасывают в лесок. Кто на велосипеде с ведрами ездит, кто на машине с ваннами за продуктом
У нас нет коров
В нашем посёлке на 6 миллионов жителей и коровы то не найти, не то, что коровьей лепёшки.
У нас ближайшая корова-в 3км, там свои желающие есть :))
уже нет...)) но было время... и не только бабки... мужики до 40 лет... но это давно... это были 90-е? бог ты мой, неужели они возвращаются?
Да кому они нужны! У нас эти куринные, коровьи и свинячьи "дела" распихивают по мешкам и в кучу сваливают. Как раз-таки на поле, где поворот в сады. Неимущие садоводы быстренько разбирают.
А деревенские все - с держателями лошадей договариваются, потому что знают - конский навоз самый лучший.
Не, у нас за козьим горошком.
не у меня почему-то все нормально
Нормально вы оазлекаетесь, они вернее
Бабок нет, молодежь ленивая, все лепешки мне достаются
Да, это везде так
Так наверно в близи города и дачников. У нас в деревне даже вывозят на окраину конский навоз. Хотел собрать, когда с металлоискателем ходил, так как сам дачник и не из деревни, да некуда было. А если подьехать к ферме, то наверно бесплатно отдадут.
у нас такого нет. У нас отличный перепревший навоз продают по 25000 тенге (примерно 4200 российских рублей) полную машину Зил.
Бегать-ноги болят, поэтому на колёсах.

Asel*ka Zhiyengalieva)))
какие молодцы!!!!
Конечно
был малым с батей ездил по полю и собирали в ведра коровьи лепешки.
Сайфулла Ихсанов
это такой конкурс на руси есть кто больше собрал тот выйграл