Идеи для подарков

Что можно подарить парню на 19тилетие?нужно что то оригинальное,но в разумных пределах!

Сделайте слайд-шоу под вашу с ним любимую мелодию, причем чтоб на фотографиях были самые приятные моменты ваших отношений! перед тем как показать замутите самый романтический на всем белом свете ужин, а в том числе и вечер! и спустя некоторое время покажите ему эту работу, в которое вы вложите не мало усилий, старания и конечно же любви! и я надеюсь что вашему возлюбленному все понравиться!
И второй вариант. .
Вы наверняка знаете его хобби, чем увлекается, интересуется. Подарите ему вещь, нужную для этого занятия. Чтобы не промахнуться с подарком - посоветуйтесь с его друзьями, мамой, другими родственниками. Возможно, они подскажут, чего именно не хватает для полного счастья вашему ненаглядному.
Если же подсказок не будет - обращайтесь к другим людям с таким же хобби. Найдите форум, например. И там спросите, что наверняка понравится парню, увлекающемуся.. . (подставить любимое занятие вашего парня)
Марина Замчий
Лучший ответ
Вот не надо глупости всякие, футболк, чашки, подушки и игрушки.. . НАверное рад будет плейеру, телнефону, каким-нибудь дизвйнерским украшениям типа фосселя, дизеля, пилгрима и полиса, это в зависимости от цены.. . Вы же знаете, что нравится. Походите мо торговым центрам, покажите талант актрисы, выясните, на что глаза горят. И никаких приколов, все потом будет в мусоре, а вещь полезную и ту, чем можно пользоваться
если вы из москвы... то есть замечательнейший рынок всяких подарков... м. Коховское выход к гостинице Севастополь... там все 16 этажей забиты торгашами индусами.... продаётся всё...даже представить сложно... сходите... там точно вы найдёте всё что надо и не только подарок для брата... но и друзьям к новому году
Билет в аквапарк для плавания с дельфином :))) илипросто в аквапарк пригласите, на ночь - это очччень оригинально, оччень здОрово и интересно, народу не очень много и билет значительно дешевле, и Вы вместе с ним время проведёте, кучу фоток прикольных сделаете, год ещё будете вспоминать и положиельной энергии и здоровья на миллион наберётесь :)))
_*
_B_A_D_ *_*b_O_Y*_*
Себя подари
Sergei Shmelkov
Пепельницу. Она ему прослужит лет до 80-ти
Футболку модную с оригинальным рисунком или надписью))
Alexander Damm
где фото делают посмотрите) ) можно много разных вещиц приобрести, и они не очень дорого стоят: подушки, футболки, чашки.... и обязательно с вашим совместным фото)) ) у меня знакомая парню на д/р шелковую подушку подарила))
Свяжи ему галстук и сделай фотоколлаж
Много презервативов :D Он будет доволен ;)