Сделайте слайд-шоу под вашу с ним любимую мелодию, причем чтоб на фотографиях были самые приятные моменты ваших отношений! перед тем как показать замутите самый романтический на всем белом свете ужин, а в том числе и вечер! и спустя некоторое время покажите ему эту работу, в которое вы вложите не мало усилий, старания и конечно же любви! и я надеюсь что вашему возлюбленному все понравиться!
И второй вариант. .
Вы наверняка знаете его хобби, чем увлекается, интересуется. Подарите ему вещь, нужную для этого занятия. Чтобы не промахнуться с подарком - посоветуйтесь с его друзьями, мамой, другими родственниками. Возможно, они подскажут, чего именно не хватает для полного счастья вашему ненаглядному.
Если же подсказок не будет - обращайтесь к другим людям с таким же хобби. Найдите форум, например. И там спросите, что наверняка понравится парню, увлекающемуся.. . (подставить любимое занятие вашего парня)
Идеи для подарков
Что подарить мужу на Новый год? (Кроме себя любимой)
Для мужа или любимого мужчины:
•выбрать свою лучшую фотографию и заказать настенный календарь или же из 12 фотографий календарь на год
•дорогая туалетная вода
•стильные солнечные очки
•оригинальный диск с его самой любимой музыкой
•пивная кружка
•стильная зажигалка
•портфель
•оригинальная подставка для дисков
•дорогая туалетная вода
•стильные солнечные очки
•пивная кружка
•стильная зажигалка
•портфель
•оригинальная подставка для дисков
...гуся с яблоками, запеченного в духовке-!
Красивую подружку! Но только на Новогоднюю ночь!
вывези в лес и сготовь своими руками шашлычек! вот будет фишка! удачи!
перочинный ножик
Туалетная вода ,, BOGART " париж
или ,, ONE MAN SHOW " тоже продукция JACQUES BOGART PARIS
Источник: Проверно на себе. Устойчивый потрясный запах.
Да что угодно! Любой подарок, от дорогого тебе человека, приятен.
а ты и есть лучший подарок, пусть он ддумает что подарить тебе, кроме себя любимого
Хороший, сексуальный танец в исполнении жены -"снегурочки" ( с продолжением под елочкой):))
бог не дает СТРАЖДУЩИМ еды -ПИЩУ=он дает УДОЧКУ -как ИНСТРУМЕНТ для добывания ПИЩИ... так же и поступите и Вы....
Что нибудь интимное.
майку команды он за которую.
Подари ему верность и чистую любовь.
Подари ему СЧАСТЬЕ.
Закажи ему Дед Мороза со Снегурочкой!
Пожалуй кальян ему бы пригодился
Ребеночка
Раз любимая, то должна знать индивидуальные вкусы, запросы и потребности своего драгоценного!! ! Где уж нам всем тут за тобой угнаться и за твоими возможностями. Только тебе и все карты в руки! Успехов!
Подарите мужу крутой парфюм.
Лучше набор в одну тему, с запахом который нравится именно Вам.
Убедить мужа, что это именно ЕГО запах, думаю, Вам труда не составит.
ДОВОЛЬНЫ ВСЕ - АНШЛАГ!!!
Сделай ему скромный и незабываемый праздник ,
вместе с подругой... .

Фотоаппарат, пусть Вас снимает. Бритву. Ноутбук. Мобильник.
Набор ключей, инструментов - да мало ли, какие инструменты понадобятся в домашнем хозяйстве
Мужчины будут рады электронной технике в качестве подарка, ну и тёплым чувствам, конечно...
Снегурочку, без деда Мороза. А впрочем я не знаю вкусы Вашего мужа
Ни одна женщина в мире не может дать человеку больше, чем две.
золотую цепочку

я своему приготовила в подарок плед и подушки в машину
накрой классный стол, а под елочку много конфет
встреть нг с ним и его друзьями
Хорошее настроение.
Читаю ответы и вижу, что всем мужьям что-то нужно, а моему ни фига не надо -что за жизнь?
Я люблю делать подарки, в зависимости от индивидуальности моего мужчины!!!
Да и хватит с него любимой.
мой хочет: печатку золотую, электробритву, новый мафон в машину, костюм спортивный, GPS навигатор в машину, мобильник новый, махровый халат, Palm Pilot что-то среднее между ноутбуком и карманной записной книжкой, автопылесос, машинка для стрижки волос в носу, веловипед, удочку, палатку, фляжку, собаку или котенка.. .
я хочу подарить: футболку со своей фотографией, руль для компа (и мне пригодится) , абонемент в спа-салон на двоих, массажный коврик на сиденье, тапочки домашние (говорят, тогда никуда не уйдет) , прыжок с парашютом, поход в аквапарк, радиоуправляемый джип (сыну пригодится) , кальян, хороший кожаный ремень.
завтра зайду в магазин, что понравится из этго списка, то и куплю!
сына=)
Если он. что то коллекционирует -то соответствующее. Так можно оружие - сабельки, ножи...
Рога северного оленя...
подарок конечно же!
абонемент в спортивный клуб (дорого) или абонемент в бассейн (дешевле)
любой подарок даже мелочь всегда приятно
Пену для бритья))
Золотую заколку для галстука)
Уютный и необычный подарок - плед с рукавами Costa

Подарите ему ЛЮБОВЬ! Даже самый маленький подарок с ЛЮБОВЬЮ очень бесценный!
Вопрос сложный и расплывчатый. Чем он занимается и что давно хочет приобрести? В любом случае - то что пригодится, практичное. А насчет себя - не такая уж плохая идея.
стриптиз- танец, ему понравится, я его знаю.