Идеи для подарков
Что подарить на новый год маме, дедушке и бабушке?
Уже давно думаю но придумать никак ничего не могу..
Для любимой мамы лучшим подарком на Новый год всегда будет ваше внимание и забота. А как проявить свои чувства с помощью новогоднего подарка? Полезным и в тоже время приятным подарком для мамы будет забота о её здоровье и красоте - это два самых важных аспекта женской жизни в любом возрасте. Отличным подарком на Новый год в таком случае будет оплата услуг массажа у опытного специалиста или покупка путевки в любимый санаторий, хоты бы на одну недельку после праздников. Кроме этого вы можете положить ей под елочку массажные масла или дорожный фен.
Не все, но многие мамы — знатные сластёны, а потому традиционный сладкий подарок на Новый год в форме набора шоколадных конфет, вкусного Киевского торта или свежего сырного бисквита придутся как раз и ко времени, и ко столу.
Многие из нас вспоминают тёплые и нежные чувства и эмоции, которые мы испытывали в детстве, посещая наших любимых бабушек и дедушек. Наши самые дорогие воспоминания детства связаны именно с ними.
Наши бабушки многое знают и ещё больше умеют. У них всегда находится время поразвлечься с внуками. Каждая бабушка знает, что любит её внук или внучка и всегда держит наготове маленький приятный подарок, на случай их неожиданного приезда. У неё всегда припасены разнообразные сладости для любимых сладкоежек.
Кто может выйти из любой ситуации достойно? Кто вечно изобретает что-то необычное? Кто знает больше всех историй? Конечно же, дедушка! Именно он взял внука на первую его в жизни рыбалку, помог собрать снасти и накопать червей. Когда окружающие ещё считали нас несмышлеными малышами, только дедушка видел в нас уже достаточно «взрослого» человека, чтобы помогать ему по хозяйству: нарубить дров, прибить гвоздь или наловить рыбы к ужину. Ведь лучший подарок для ребёнка – это ощущение себя «взрослым» .
Вспоминая бабушку и дедушку, мы возвращаемся в детство, и нам хочется сделать для них что-то хорошее и доброе, подарить что-нибудь важное и нужное. В первую очередь стоит вспомнить, какие предметы им особенно дороги, что они любили делать и какую еду предпочитали. Не забывайте и о настоящих проблемах – можно сделать соответствующий подарок, который выразит нашу любовь и заботу.
Хорошим подарком будут теплые вещи, ведь пожилые люди часто мерзнут. Это могут быть шерстяные платки, удобная теплая обувь или согревающие постельные принадлежности. Оригинальным подарком будут современные, лёгкие и удобные носки из «космической» ткани, которые закрывают лодыжки. Альтернативой могут служить разнообразные обогреватели и кондиционеры.
Сделайте ваш подарок приятным и непохожим на другие, разместив на нём личную надпись. Например, на кружках или термосах можно заказать надпись в магазине подарков, а если это более мягкие вещи (платок или шарф) – красиво упакуйте их и вложите красивую открытку с добрыми словами.
Если ваша бабушка любит вязать, а дедушка рыбачить, то можно дарить подарки соответствующие этим их хобби. Бабушка будет рада новым спицам, а дедушка – с удовольствием пойдёт на рыбалку в новых сапогах, подаренных вами.
Свою любовь к ним
http://www.ac-studio.ru/e-shop/59/
маме духи 100% , дедушке набор для бритья и бабушке цветы, сервис или посуду
Бабушке и маме . Оренбургскую шаль и маме ажурный палантин, а дедушке тёплую рубашку.
Маме-крем антивозрастной
бабушке -полотенце и прихватку (в наборе) с символикой Нового года
дедушке -новый оЧечник (бархатный например) или новые домашние тапочки (зимние)
Маме - свою любовь и внимание. Можно к этому добавить еще что-нибудь из косметики (если видите, что у нее что-то заканчивается, можно купить такой же пузырек новой гадости) . Еще модно дарить полотенца с тиграми. Только синтетику не покупайте, которые даже воду не впитывают.
Бабушке красивый футляр для очков или зонт-автомат благородного цвета.
Дедушке хороший бальзам какой-нибудь в аптеке подобрать, чтобы в чай добавлял. Типа бальзам Биттнера или что-то в этом духе (укрепляет иммунитет, профилактика простудных заболеваний).
маме духи деду бритву бабуне кастрюлю