Идеи для подарков
Подскажите какой выбрать подарок на новый год для своей невесты. В косметике я не разбираюсь и в одежде тем более.
Только не флудите, дайте ясные советы.
золото, парфюм, который понравился Вам, или подарочные сертификаты, нам такие дарили, бегала потом подарки выбирала !!!приятно, что выбираешь сам, а заплатил кто-то
Александр Рябов
подарочный сертификат - отлично для тех, кто в ступоре!!!!Мне кажется, автору вопроса подойдет на 100%
Подарите любовь!
Помните как в детстве, мы с нетерпением ждали момента, когда под колючей елкой мы найдем красиво упакованный сверток. Что в нем? Всегда хотелось, чтобы родные угадали желание. Не важно было, какая стоимость подарка, эксклюзивность, главное — исполнение мечты. Если Вы хотите обрадовать женщину, удивить и действительно сделать счастливой, подарите ей, ее же мечту. Взяв за основу такую мысль, возьмите ручку, листок бумаги и постарайтесь написать или набросать все, что знаете о своей любимой, подруге или родной. Например, какое у нее хобби, чем любит заниматься в свободное время, каких предпочитает животных, какие цели, работа, профессия и др. В не зависимости, какой у Вас получится список, на первое место поставьте — любовь. Ведь любая женщина только и мечтает о любви, бесконечной, нежной, страстной. Ни одна представительница слабого пола не захочет быть вне зоны внимания сильного пола. Но просто сказать женщине « Я тебя люблю» не достаточно. Нужны ощущаемые подтверждения. Создайте для нее романтическую обстановку, свечи, шампанское и.. .подарите мега-бокалы. В них поместиться «море шампанского» , означающее, что Ваши чувства также велики и бесконечны. Если Вы еще не женаты, как сюрприз положите на дно бокала обручальные колечки. Согласитесь, что «любовь» - это сладостные минуты счастья. В новогоднюю ночь признаться в любви своей жене, девушке, значит доставить и себе и ей сказочную радость. Во фраке, стоя на коленях и в руках держа подарочный букет, только не простой, а «сладкий» , из конфет. Но самое интересное не только в начинке, а в самих обертках. Разворачивая конфету, женщина будет приятно удивлена, увидев на каждой упаковке признание в любви, с множеством ласковых и нежных слов. Действительно, «сладкие и незабываемые минуты счастья» !
C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!
мне в свое время мой МЧ подарил сундучок для косметики. :-) ему еще туда положили кучу всяких пробников и образцов.... ну это было во франции, тут вряд ли положат, хотя... .
лично я люблю все подарки по дому = разные кухонные принадлежности, сундучки-коробочки для мелочей, даже диванные подушечки.... или суперский набор полотенчиков для кухни... .
ну, ювелирку и цветы никто не отменял.... но это как-то с новым годом не вяжется.... ведь новый год - это домашний праздник (имхо)
можете подарить ювелирное украшения. Женщины обожают золото, бриллианты. (цепочка с кулончиком, например, или просто кулончик, подвеска)
Зависит от ваших средств)
Мобильный телефон, золотое украшение, комплект красивого нижнего белья, большой плюшевый мишка - любой девушке понравится)
Нужно дарить что-то незабываемое и нужное! Мне парень подарил манекюрный набор! Чему я очень рада, попробуй и своей девушке! Я думаю эта вещь нелбходима и всегда будет ей напоминать о тебе! :))
мобильник, мр3 плеер, колечко, браслет, бижу или золото сами решайте.
Посоветуйся потихоньку с ее подругой или мамой. Или купи красивое нижнее белье (если знаешь размер) (и если не стеснительный- то продавца помогут)