Идеи для подарков
что подарить мужу на день рождение?
если деньги есть то что нибудь из золота (браслет например) если финансы ограничены то что нибудь из одежды (рубашку, свитер, майку или галстук) ещё можно парфюмерию, ну а если финансы поют романсы тогда себя в праздничной упаковке ну или ужин)
Подзорную трубу.
Сделайте слайд-шоу под вашу с ним любимую мелодию, причем чтоб на фотографиях были самые приятные моменты ваших отношений! перед тем как показать замутите самый романтический на всем белом свете ужин, а в том числе и вечер! и спустя некоторое время покажите ему эту работу, в которое вы вложите не мало усилий, старания и конечно же любви! и я надеюсь что вашему возлюбленному все понравиться!
И второй вариант. .
Вы наверняка знаете его хобби, чем увлекается, интересуется. Подарите ему вещь, нужную для этого занятия. Чтобы не промахнуться с подарком - посоветуйтесь с его друзьями, мамой, другими родственниками. Возможно, они подскажут, чего именно не хватает для полного счастья вашему ненаглядному.
Если же подсказок не будет - обращайтесь к другим людям с таким же хобби. Найдите форум, например. И там спросите, что наверняка понравится парню, увлекающемуся.. . (подставить любимое занятие вашего парня)
И второй вариант. .
рубашку, в которой вам будет приятно его видеть
запонки
А если смотрит по телеку рыбалку и охоту ( или не дай бог ими занимается) то тащите его в магазин пусть купит себе новую игрушку.
Я недавно подарила шуруповёрт, муж был в восторге. если рукодельный, то подарите что-нибудь подобное.
Можно сплести что-нибудь из бисера (брелок в машину, чехол для телефона) или связать (свитер, носки и др.)