Идеи для подарков

Что подарить парню на 14 февраля?Ему 25 и думаю мишки и гель для душа это будет глупо...)

Damon Salvatore
Дарить, так дарить. Стоимость не важна. Важно как дарится и обыгрывается подарок.
Пример. Срочно в гости, полочка с резервными подарками пуста. Покупать «абы-шо» несолидно, там люди понимающие, с чувством юмора, и с деньгами. Выходов масса. Деньги нужны всегда и всем. Делаете подарок под названием «Кругленькая сумма» . Берете елочный шарик, оклеиваете его монетами, если разных стран, то еще лучше, помещаете в коробочку, ее оклеиваете дензнаками, вышедшими из употребления и подарок готов! Такие подарки запоминаются на годы и становятся темой для застольных баек и предметом зависти для тех, кто не сообразил.
Праздник — повод для творчества, даже в мелочах.
Можно себя в целлофан, вместо цветов. Можно фотошоп - и по парадной расклеить. Можно листовку от каой-то фирмы или как агитационную "Такого-то в Президенты Газпрома/зам. генерального по отдыху! " или распечатать грамоту от губернатора или мэра. Это ваш парень или не ваш? Так думайте, чем его нестандартно одарить, и не вещью, а отношением к нему и вниманием!! !
Рамиль Зинатуллин
Лучший ответ
нож
А че норм подарок))
портмане, хороший, с монеткой на память
Minia-Lavrentev Palach
Если он сладкоежка, то можно испечь тортик в форме сердца, и приятно и вкусно!
Во Виталька зажег! Прикольные идейки
Подари что-то практичное, бритву супер-пупер или что-то еще например. . Он все равно оценит твой подарок...
Natasa Goleac
CD-holder
ручку Parker, подарочный сертификат на приобретение чего-нибудь (в зависимости от его интересов)
Nono