Идеи для подарков

что можно подарить маме на день святого валентина????

а я маму со всеми праздниками поздравляю. и с этим тоже. она у меня тоже влюбленная, почему бы не подарить ей какую-нибудь прикольную штучку в очередной раз. можно подарить рамку магнитную с фотографией, где она и ее любимый человек. можно испечь ей печеньице. . зеркальце красивое с элементами сердец..
Светлана Перепелица
Лучший ответ
Примерное поведение и помощь по хозяйству.
подарите маме день отдыха от дома и кухни)) купите ей билеты пусть куда нить сходит
Болезнь святого Валентина
Этот милый праздник можно сравнить с аудиторской проверкой, только на личном фронте. Внезапно настает день, в который надо всем продемонстрировать, что:

А) У тебя все в порядке с личной жизнью - она существует и хорошо функционирует.

Б) Функционирует она покруче, чем у некоторых (с предъявлением вещественных доказательств или, на худой конец, фотографий) .

В) Разобраться, наконец, со своими внутренними делами: любит, сволочь, или не любит? А если любит, то почему отказывается праздновать? Кто сказал «розовые сопли» ?

Девушкам, склонным к романтическим истерикам, в этот день лучше запереться в ванной с бутылкой вина и, капая слезами в пену, в трехсотый раз задать себе вопрос: «Почему он так со мной поступил?» .
И этот день называется днем всех влюбленных.

В Германии Святой Валентин считается покровителем психически больных. В честь праздника немцы украшают психиатрические лечебницы алыми лентами, а в часовнях проводят специальное богослужение за здравие всех душевнобольных.
Этого католического святого почитают на Западе и дарят всякую хрень.
День влюблённых, так же как и новый год можно отмечать ежемесячно,
НО то по эфиопски, то по японски и так далее.
А день влюблённых в России через пол-года )))))
8 июля день наших святых Петра и Февроньи. День любви, семьи и верности.
Соответственно, и про подарки думать рано.
А 14 февраля - МАСЛЕНИЦА!! !
Подарите блины собственного приготовления!! !
А потот всей семьёй идите в парки, будут народные гулянья, развлечения и игры!! !
Скоростное поедание блинов и сжигание чучела зимы!
Артур Грязнов
А при чём тут мама? =)))) Это день влюблённых.
Подушку, пирожные в виде сердца.
Подарите тортик в виде сердечка!
Владимир Hanter
Можно подарить какую нибудь мелочь, что у нее нет, но ей бя было нужно. Например крем для рук или гиегиническую помаду, расчёски или спрей-кондиционер для легкого расчесывания. Маме будет приятно, что вы замечаете такие мелочи. Также можно подарить шоколадку, которую она любит или хотела бы попробовать. Вместо шоколадки могут быть конфеты или что нибудь еще)))
Оправдываеш свое звание блондинка ...))
помочь по хозяйству, купить тортик, открытку, и какой нибудь аксэсуар
Открытку, цветы, больше внимания, разговоры на интересные темы.
Я люблю маму и решила пойти, купить цветы и прийти к ней на работу с ними)!
Erkan Gunes
я обожаю свою маму и подарю ей рисунок
косметику, открытку, сувенир или аксэсуар, шоколад