Идеи для подарков

Умоляю помогите, что дарить девушке на денюху? Срочно надо, только кроме вариантов как: духи, всякие побрекушки и себя.

Julia Kerdod
Тогда подари друга в побрекушках )
Екатерина ............
Лучший ответ
Если это возможно поедьте на ее Д. Р. в какое нибудь красивое место.
Если любит цветы, можно декоративный цветок в горшке или деревце, прикольную мягкую игрушку, маникюрный наборчик, штук 50 шариков воздушных, а к ним открытку...
Живую золотую рыбку с аквариумом :)
Один парень однажды подарил очень оригинальный подарок. Берется БОЛЬШАЯ коробка. На дно кладем красивую плюшевую игрушку (мишка, кошка.... тигр, пантера... ) а остальное пространство заполняем шариками надутые гелием. Супер в том что она открывает коробку, шарики взлетают под потолок. незабываемо :)
Никита =)
Диск с любимым фильмом, книгу (подарочный вариант) , видеорамку, фотоальбом, зависит от ее вкуса.
Aleksandr Serechenkov
Сложный вопрос, вы не написали ваши финансовые возможности. Но есть варианты. 1.Комплект -перчатки и хороший зонт. 2. Большой шарф и зонт 3.Если она учится или работает в офисе, то ежедневник и ХОРОШУЮ ручку, пусть не "паркер",но хорошую. Если Вы имеете деньги, то можно и мобильник, и фотоаппарат, и др. заморочки подобного типа. Желаю успехов и думаю, что вы угодите ей!!!!
сколько девушке лет? Подари живность, хомячка, рыбку, котёнка. Ещё можно сводить её куда-нибудь, вместо подарка.
подари крушку наполненую шоколадом с плюшевым мишкой, или набор косметики, или халат с тапочками, или кошелек.. .
вариантов то куча, все зависит от возвроста и кем-тебе эта девушка приходится....
Цветы в хрустальной или другой красивой вазочке. Для будующих букетов от тебя.
Я футболку заказала через ЭТО и дура ошиблась с размером, обидно конечно - футболка классная