Идеи для подарков
Подскажите, пожалуйста, что подарить сестре на свадьбу
Все универсально либо деньги в конверте, либо набор белья постельного красивого и дорогого, сервиз, хлебопечь, аэрогриль, комбаин, пароварка....
Стиральную машину!
Без вариантов. Конверт с деньгами (сколько сможите) Сервиз и постельное белье они купят по своему вкусу, но если Вы можите подарить им машину, квартиру или свадебное путешествие, то конечно выбирайте из трех вариантов выше предложенных )))
Лучше всего деньги, еще можно путевки в свадебное путешествие, еще неплохо выбрать с ними мебель, а оплачивать будете вы.
утюг
Если сестра -почему у неё не спросить?
Я думаю деньги + какой-нибудь памятный сувенир! Свадебный альбом например, они его наверняка сами бы потом стали покупать! (можно шуточный - поваренную книгу, например, обыграть словами это как-то).. .
"мешок с деньгами" (нарисуйте на мешке доллар, мешок крупный надо, а там копилку какую-нибудь внутри и конверт с настоящими денежками)
например взять мешок, накидать туда подарочных бантов, для объема, а копилку лягушку, она ведь к деньгам или свинку)
подарочный сертификат в магазин бытовой техники, где они сами смогут выбрать подарок, но точно что-то купят
Сама недавно была озадачена подобным вопросом - лучшая подруга выходила замуж. не хотелось быть банальной и дарить деньги. Решила подарить замечательный моющий пылесос. Подруга не нарадуется - благодаря моему подарку за уборку решил взяться сам муж.
Деньги... если их мало... аесли много... точто пригодиться в быту..
Обычно молодожены сами заказывают подарок. Но от денежного эквивалента еще никто не отказывался
ООООооо!!!! Я тоже мучилась таким вопросом!! ! Хочется же подарить что то действительно нужное и приятное людям! Я считаю что для молодых техника в дом никак не лишняя, это ведь НОВАЯ семья! и нашла отличный раздел - Подарки для молодоженов на сайте "домострой"! там куча подарков на разную сумму и проблем с оплатой и доставкой не возникло, вообщем покупкой подарка я довольна!!
смотря что нужно молодым!! сейчас многие деньги просят дарить)
Лучше всего деньги и открытку. А что им надо они сами знают и купят то что захотят
То что вам хотелось бы получить!!!
Нам подарили плед на кровать мне понравилось.