Идеи для подарков

Что можно подарить необычного папе на день роджения?

Может вы делали какие-то интересные подарки своему отцу и готовы поделиться.
Мы с сестрой сделали пепе на Юбилей фильм из фото. Минут на 20. В программе Пинакл, но можно и в обычной презентации. Фильм получился по разделам: детство (родители, он маленький, братья) , армия, знакомство с будущей женой и свадьба, дети, работа, отдых, поездки, внучка. Старые фотки можно отсканировать, но ты их просто пересняли на фотоаппарат. Некоторые фото оформили в рамки в гррафическом редакторе. Наложили музыку типа "у солдата выходной" и др старые.. . Получилась жизнь человека, всей семьей смотрели. Храним теперь его почти как семейную реликвию)))
Н.
Настюха .
Лучший ответ
Запанки
Timur Serikov
что нибудь из золота
золотые часы напрмер или золотые запонки
или просто хорошие часы не обязательно золотые
Вашу совместную фотографию в очень красивой рамке.
Подарите пазл с вашей фотографией.
Подарочную карту в магазин электроники или одежды
Кожаный ремень или портмоне,
Хороший чехол для телефона,
Закажите ему песню на радио,
Zet Litbit
Сертификат н аполет н а воздушном шаре, самолете
Marjan Bibekova
дорогой парфюм/алкоголь
Даша Зыкина
стриптиз заказать, папа будет очень рад)))))))))))
Я как-то делала своими руками композицию в стеклянной вазе. Там внутри были стеклянные фигурки, бусины разного размера и цвета, цветы, и т. д.. . Все было в красных тонах. Это символизировало мою любовь к нему. В этот раз буду расписывать бокалы акриловой краской.
А что он любит? кто по профессии? сколько лет исполняется? тут нужно учитывать некоторые факторы.
путёвку в санаторий оздоровительный или на курорт. пусть папка отдохнёт. мой папа всегда этому рад.
майку или кружку с надписью -что то типа "самый крутой папа", ну а если кружка меняет цвет при нагревании то вообще на неё можно что то выложить интерсное фото и т. п.
Да L Ша