Идеи для подарков

какой подарок сделать девочке 15 лет

15 лет - сложный возраст и подход к подбору подарка должен быть серьезным. С одной стороны нужно не обидеть человека, с другой стороны помочь этим подарком преодолеть возможные психологические трудности, с которыми сталкивается подросток.
1.То что она коллекционирует
Если девочка любит определённого музыкального исполнителя или является поклонником того или иного актёра, то и подарите ей плакат с его изображением, диск с его песнями или фильм с его участием.
Аксессуары к телефону тоже порадуют вашу юную леди.
Это может быть наушники, цепочка, футляр или чехол, желательно светлого оттенка, например, розового или жёлтого.
В этом возрасте из девочки постепенно рождается женщина.
Поэтому уместным подарком будет бижутерия, косметика или парфюмерия.
А лучше всего что нибудь из золота - это подарок на всю жизнь.
Юлия Сафонова
Лучший ответ
мартини и презервативы
Дарина Репина
Модный кошелёк
Не хочу лукавить, но девочке в 15 лет -любой подарок -это лесть, наверное, и не маленькая, и не большая. Надо быть человеком, а не педофилом в первую очередь, Слишком много педофилов стало последнее время, у вас ведь тоже скоро будут свои дети? Тогда посмотрите на это со своей колоколни. Дарите девочкам цветы и то соблюдайте меру, без переборов.
Кальян. Самая тема, девочка будет довольна (если не асматик =))
Ну оригинальные и интересные подарки есть на echobot. ru!!! там есть на что засмотреться!!!))
какую то вещь, или лучший подарок - деньги
они чувствуют себя взрослыми, можно духи подарить или что то тому подобное
думаю что-нибудь такое обыденное.... кружку, футболку, сумку с изображением ее любимого актера или музыкального исполнителя. мне было бы приятно получить в подарок например кружку с изображением Майкла Джексона))))))))))))) ) у нее есть какой-нибудь кумир? ей бы понравилась такая идея ;)