Идеи для подарков

что подарить мужу на 46-летие?Хочется что-то оригинальное, не обязательно дорогое,подскажите, плиз ))

Максим Юрий
футболку мужскую... .
надеть вам вечером ее и ничего кроме... .
и пусть он снимет ее с Вас....
Рыбачка Соня Как То В Мае....
Лучший ответ
Закажите в фотоателье коллаж из фотографий.. .
Он - младенец... первые шаги... первый класс.. вот уже юноша... а тут... вы рядом... свадьба... первенец у него на руках... а теперь вы своего дитя в школу ведете.. и.. т. д
Арай Косманова
Вашу совместную фотографию в очень красивой рамке.
Подарочную карту в магазин электроники или одежды
Красивый полувер или рубашку
Кожаный ремень или портмоне, зажим для денег
Удочку, спиннинг
Хороший чехол для телефона,
Дискохранитель
Курительную трубку
Домашнею минипивоварню. Теперь за пивом можно не ходить в магазин
Подари игрушку типа вертолета на управлении пускай балуется
Креативную флешку
щит-билборд рядом с домом,
визитки с прикольными данными,
магниты с вашими иенами
сертификат на миллион поцелуев
На сладенькое торт из которого ты м выйдешь во всей красе.

Автомобилисту можно что-то из автоаксессуаров:
автомобильный ионизатор.
Именной подномерной знак.
Можете заказать чехлы на подголовники или сиденья с его именем.
банный халат!
вызовите стриптизёршу или шлюху..
Курс массажа профессиональной массажистки (или массажиста) на дому. 10-15 сеансов. Или педикюр - опять же с вызовом мастера на дом.
Если у мужа есть автомобиль, то АвтоПоиск об Билайна. И машину не угонят, и всегда будете знать где супруг находиться))).
Денис