Ой, я например маме присмотрела очень симпатичный набор свечей. Ароматических свечей, которые можно расположить в ванной.
Папе и парню наверное по хорошей зажигалке (тк оба курят)
А вообще, тоже бы хотела послушать советы, что можно было бы подарить на НГ
Идеи для подарков
Что вы подарите любимым на Новый 2011 год? Какие подарки вы готовите на Новогодние праздники 2011?
Ну, значит, брату - две дохи,
Сестрин муж, - ему духи,
Тесть сказал: - Давай бери, что попадется! -
Двум невесткам по ковру,
Зятю беличью икру,
Куму водки литра два, - пускай зальется.
Сестрин муж, - ему духи,
Двум невесткам по ковру,
Зятю беличью икру,
я маме с папой дарю корзину для белья, так как они в ней нуждаются )))
брату рубашку или футболку или что-то в этом роде, потомучё он шмоточник.
парню - шарф, или стриптиз, я еще не решила хдд
бабуле - кошелёк, для самых важных сбережений.. .
а всем остальным - просто приятные мелочи, потому что иначе можно разориться на подарках! !
сестре - свечки в виде звездочек маленьких, 4шт
сестре второй - чай ароматизированный карамельный, 50г
другу - мальчику - пачку презерватов ( с намеком на то, что пора девушку завести)
подружке №1 - подсвечники стеклянные красивущщие
подружке №2 - лак бежевый, так как она особа деловая
подружке №3 - пачку презов ( с тем же намеком))) )
маме и папе парня - набор печенья в жестяной коробке с милым зимним рисунком на крышке.
В общем, все эти подарки в основном у меня получаются от 50 до 100р, и покупать я начала их уже сейчас, так что особых растрат заметно и не будет... .
Еще и себе на подарочек в виде нового нижнего белья останется =Р