Идеи для подарков

Скоро Новый Год )

Подскажите, что можно подарить парню на Новый Год - сразу скажу что парфюм и я у него уже есть ))))), какие ещё могут быть идеи???)) ) девушки а что вы дарите своим любимым в этот праздник?
Ну это же Новый Год, а не день рождения! Какие свитера или парфюм! ? Праздник должен быть веселым, а подарки смешными и шуточными и совсем необязательно полезными и ни в коем случае не традиционный набор с гелем для душа и пеной для бритья в косметичке! Можно подарить феерверк на 12 (24 ит. д. ) залпов. Видела в магазине подушки прикольные с быком, большие шары на елку и для украшения дома, огромную свечу и т. п. Может я неправа, но надоели уже свитера и одеколоны, которыми он потом даже пользоваться не будет.
Дмитрий Черноскутов
Лучший ответ
Сама каждый год мучаюсь. Уже и зажиглки дарила, и пепельницу прикольную. Парфюмом не пользуется. Сейчас вся в раздумьях :(
Банный халат, тёплый свитер, длинный - предлинный шарф с шапкой...
я лично готовлю своему любимому альбом где будут наши с ним фотки обработанные в фотошопе. . там мы будем выступать в роли различных героев и так рамочки под памятные даты. . получается мини история наших отношений)
Shokomanov Nurjan
ПАДАРИ ЕМУ 12 ПРЕЗЕРВАТИВОВ НА 12 МЕСЯЦЕВ)))
Мурат Бакаев
Дарите эмоции, господа! Все остальное он и сам себе купит! А вот розыгрыш не пойдешь и не закажешь для себя любимого!