Идеи для подарков

Что подарить папе на новый год?

Хорошую дорогую бритву с лезвиями и набором для бритья.
Муртаз Шамурзаев
Лучший ответ
Ваш папа гордится своей фамилией? Тогда ему будет интересно узнать ее историю. Этот подарок можно показывать всем - этимология напечатана на коже и находится в свитке!

Ваш папа любитель охоты? Тогда ему приглянется арбалет!

Он любит попить пивка? Подаруйте его домашней минипивоварней. Теперь за пивом можно не ходить в магазин :)

Достоинству каждого мужчины польстит, если в его честь напишут стихи. А Ваши стихи, мы знаем, будут преисполнены искренней любви и благодарности.

А как у Вашего отца с чувством юмора? Если в полном подядке, очень рекомендуем подарить ему шарж. Сюжет шаржа может быть абсолютно любым - его можете придумать Вы (зная характер и увлечения Вашего папы) , а может Вам помочь художник.

А вот еще универсальный и не слишком дорогой подарок - визитница или ежедневник из кожи.

P.S. Когда будете вручать подарок папе, не забудьте сказать, как сильно Вы его любите!
айфон)))
Анатолий Шеф
То что он коллекционирует
Бутылку хорошего коньяка в подарочной упаковке.
Ваш папа любитель рыбалки? удочку, спиннинг, садок для рыбы, сети, рыбацкое снаряжение
Складной стул, столик и книжное пособие по рыбалке.
Он любит попить пивка? Порадуй его домашней минипивоварней. Теперь за пивом можно не ходить в магазин
Кожаный ремень или портмоне, зажим для денег, визитница или ежедневник из кожи.
Красивый полувер или рубашку
Хороший чехол для телефона, Bluetooth гарнитура
Бритвенный станок Gillette Fusion Phenom
Ноутбук
Ювелирное изделие (подвеска на букву имени), .
Курительную трубку
щит-билборд рядом с домом
Коллекционную монету, из сбербанка России
Закажите ему песню на радио.

Когда будете вручать подарок папе, не забудьте сказать, как сильно Вы его любит