Идеи для подарков

Как вы думаете что подарить девушке на новый год???

Украшения (колечко, браслет, кулон, серьги) , девушкам это очень нравится. Если отношения серьезные конечно. Конфеты и цветы само собой.
Павел Шамкин
Лучший ответ
А ты подари ей поездку в Лапландию к Санта Клаусу...
Обручальное кольцо.
Ювелирное украшение!
Много функциональное устройство (МФУ) для компьютера!!!! Полезная вещь и интересная!! ! Захотел фотографию распечатал, захотел отсканировал свидетельство о рождении.... (но для этого конечно вначале нотик стоит подарить)
Aziz Obidov
Я думаю, что любая девушка обрадуется ювелирному украшению особенно в форме сердца или в форме двух сердец, можно также подарить мягкую игрушку, но не просто мягкую игрушку, а музыкальную мягкую игрушку с адаптером к MP-3-плееру или же, если совсем небольшой бюджет, то можно подарить варежку для влюбленных .
Удачи!
Можно подарить что-то из косметики и парфюмерии-чтоб не сильно заморачиваться, скажем тушь. Главное узнать у девушки её любимую косметическую марку. И ещё можно подарить её мягкую игрушечную корову или картину со стразами сваровски, где будет изображен символ следующего года.
Набор, за уходом за волосами!!!! Фен там, щипцы!
Sweet Heart
Я своей подруге подарила щётку -отпаривательSTREM BRUSH-эта нужная вещь, заменяет утюг, даже больше, она была счастлива от этого необычного подарка.
Ольга *
машинку для стрижки катышков
ыыы! ! не, ну серьезно. охрененно удобная вещь для зимней реанимации любимого свитера.
Подарите оригинальное поздравление, или романтичный розыгрыш! Это вполне доступно по деньгам, а эмоций - море!!!
она будет в восторге, если ты подаришь ей ОГРОМНОГО МЯГКОГО плюшевого медведя и букет роз, желательно красных. А можно еще самим приготовить незабываемый ужин, не забудь свечи, желательно длинные, ароматизированные